Larioseek: У вас уже золотая осень,очей очарованье...У нас только-только начали листья желтеть,но большинство еще зеленые
Сорри, что не указал год (вроде 2021), но последняя декада сентября в средней полосе практически всегда самое "осеннее" время для фотографирования. В начале октября как правило листья уже облетают и насыщенность цветом теряется. Спасибо за внимание!