|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Y !!
|
|
|
 хорошо уложено!
|
|
|
Vladimir_P:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
 Чтоб тебя! ( Не обращение, если что)
Зачем же так резко- то!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
krusander:

Александр С.:

спасибо!
|
|
|
 это полезно! Главное - себя контролировать
|
|
|
 поздравляю )
|
|
|
из всех шаров левое нижнее полушарие лидирует )
|
|
|
 мечты, мечты ...
|
|
|
Uncleserge: Как говорит Никас Сафронов, всегда благодарен за названия! И в твою честь переписываю! 
- Кемска волость? З-забирайте ! )
|
|
|
Василий1:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
 Шаолинь северной школы. И мышцы на солнце играют!
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, апрель 2024" от
grebnev
Вс Май 26, 2024 14:05:01 Комментарий от sotka100
|
 ошибаюсь, или такой снимок для лита хорош?
|