|
|
 повторю
|
|
|
11-й номер: Дорога, конечно, ёпрст...
это первое впечатление ) так-то - одни плюсы!
Александр С.: 2-я замечательная 
спасибо!
|
|
|
 Дроздов, девушка-манекен и Троцкий, да.
|
|
|
 помню, Груффало плюсанул )
|
|
|
Так вот откуда у Бидструпа Леда с лебедью ...)
|
|
|
 пианист, но курит.
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 ragazzo итальяно?
|
|
|
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
grebnev:

Спасибо!
|
|
|
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
Sandy Arnold:

Спасибо!
|
|
|
 Интересно! Двойная экспозиция?
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, июль 2024" от
grebnev
Вс Сентябрь 29, 2024 05:26:37 Комментарий от sotka100
|
|
|
|
 Терминатору капец. Заварили ровно
|
|
|
 В гости, видно, идут )Шляпа напомнила, в детстве на летний праздник солнцестояния на базаре почему то продавали картонные сомбреро.
|
|
|
 Много всего ) Плакат, трением, туфли на тонкой подошве )
|