|
|
По лесам....белый трактор едет к нам
|
|
|
sidor0v: Рим?
Очень киношно, красиво
Спасибо! Да
|
|
|
artoftea:

sidor0v: что-то в этом есть
причем композицию держит не сильно-то контрастная тень мужика -- убрать ее и нет снимка
Спасибо!
|
|
|
классно!
|
|
|
первая! и в квадрат ее!
|
|
|
сердечки )
|
|
|
Александр С.:

спасибо!
|
|
|
11-й номер: Тот случай, когда веришь надписи.
Александр С.:

спасибо!
|
|
|
Александр С.:

спасибо!
|
|
|
Snorry: :)
Dupon:

Александр С.:

11-й номер: Тоёта тоже посреди дороги. Может, дорога маленькая?
спасибо!
обычная двухполоска, нас пункт с одной улицей, может двумя. Спешки нет)
|
|
|
Александр С.:

спасибо!
|
|
|
Dupon:

спасибо!
|
|
|
shef:
sotka100: Есть чертовня, и спящие обыватели есть!
нету спящих
просто глаза не получились
Все получилось, на мой взгляд. Напомнило бесов Анны.
Карточка пугает.
|
|
|
shef: японский спортсмен Бежито Куевато
даа... бежит он действительно неважно там на майке, мелко: ус полу асс - интерпретирую, как учили в школе, - ученик, из Америки) тяжело в ученьи!
|
|
|
отлично!
Если позволите, вариант:
|
|
|
если бы не знал, что Серж на сходку не пришел, принял бы одного из собеседников за Сержа )
|
|
|
Моментище!!! щас утопит поплавка ))
|
|
|
шикарная троица + мадам, море.... ) Доктор Вов-ху элегантен, как Брассет ))
|
|
|
necster: Вот!!!
Только Phaedrus и был искренен, за что его и уважаю.
Одна учительница в старших классах имела обыкновение по настроению называть учеников полудурками. Другая - Dear friends! Обе - искренне!! )) Результаты были соответствующими )
Я учусь что- то складывать в фотографии, наставников с общением вживую у меня нет. Есть самообучение, в т.ч. через КД. Я- ученик. Какой тип коммуникаций предпочту — я знаю. Возможно вы это воспринимаете иначе )
|
|
|
Uncleserge: Давай уже лето пора снимать! А то все так тепло оделись 
вышел я в .... голыми ногами в шлепках во двор. Плюс 12. Потеплело! ) Было то 5!
|