На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 3081   Страница: 12   Страниц: 155
  « Предыдущая · 1 ... 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · [12] · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 ... 155 · Следующая »  
1_22_2_.jpg
Жанр: "Распродажа." от Владимир Шкал
Пн Декабрь 22, 2025 18:10:51 Комментарий от sotka100

В осенней дымке. Краснодарский край, может и не грустно.
P1310908.JPG
SLR- и цифро-снимки от Uncleserge: "Первый лёд." от Uncleserge
Пн Декабрь 22, 2025 18:03:16 Комментарий от sotka100

Хороший, промозглый.
2025_08_SPB3.jpg
Город: "Санкт-Петербург, август 2025" от grebnev
Пн Декабрь 22, 2025 17:52:26 Комментарий от sotka100

Узнаваемый у вас стиль )
Решил - булочная на углу. Но не она
Со стремянки?
IMG018562.jpg
Разное: "Приглашение" от Петр Стуль
Сб Декабрь 20, 2025 17:25:33 Комментарий от sotka100

Петр Стуль:
sotka100:
Поэтому: резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов ) Про руки интеллигента поддержу, тоже резать )



Удивительная категоричность суждения.

Наличие геометрии наблюдаю, вижу ещё Фольксваген и рено )
Вы же сами говорили, - "если по вашему, это уже другая фотография".
Вам интересно мнение коллег? ) да, всюду одни треугольники. Но субтильные руки выбиваются. Возможно, это руки скрипача, талантливые, но тут выбиваются. И если резануть, то зритель домыслит то, что говорил ваш опытный коллега. А какой вы закладывали смысл этими треугольниками? Вопрос, наверное, так себе, но все же. Я про свои уличные могу сказать, что фиксирую момент, если приятно глазу - значит да. Но тут у вас постановка, очевидно. Расшифруйте, пожалуйста.
IMG018562.jpg
Разное: "Приглашение" от Петр Стуль
Пт Декабрь 19, 2025 13:15:33 Комментарий от sotka100

Петр Стуль:
sotka100:

Так открывается, спасибо.
Побороли таки те две с солнцем?
Подворотня, силуэт и колесо классная. Самолёт с собаками тоже



Возможно, будет интересно посмотреть - выложили видео с этого фотоотчета в приличном качестве https://vkvideo.ru/video-230227116_456239036
Помимо развески можно услышать дискуссии на разные темы, отличающиеся от привычных современных "сколько пикселей" и "какая матрица".

Да, полезная встреча. Я посмотрел всю.
Соглашусь с коллегой, по поводу съёмки для зрителя. Картинные галереи, музеи ведь, для зрителя ). И насчет обрезки. Я, как не обладающий способностью снять без ничего лишнего, режу безжалостно и часто. И не только улицу, где снято навскидку, но и пейзаж, где на штативе выискивается и компонуется кадр. Соколаев ничего не резал, не потому, что самоцель, а потому как талант. Поэтому: резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов ) Про руки интеллигента поддержу, тоже резать )
А в целом - отлично. Такая пачка работ, напечатанных руками - замечательно!
P1310890.JPG
SLR- и цифро-снимки от Uncleserge: "Рыночная эко-номика." от Uncleserge
Пт Декабрь 19, 2025 10:31:54 Комментарий от sotka100

щас подскочут инопланетяне, скупят все бластеры. И кукол на всякий
FILM_053_CANON_300_32_KODAK_GOLD200_24_25_.jpg
НОНЕШНЕЕ: "canon eos300 портреты" от albertzaytcev_71
Вт Декабрь 16, 2025 17:53:11 Комментарий от sotka100

albertzaytcev_71:

Отвечаю !) Крайний раз самостоятельно, я проявлял плёнку в 90-х годах. Сейчас плёнки на проявку отдаю ребятам, которые этим занимаются достаточно серьёзно. Цена вопроса 25-300 руб и никаких забот. Но, это касается свежих плёнок. Если попадается мне просрочка из 80-х или 90-х, такие плёнки ребята тоже проявляют. Там уже своя специфика всего процесса. Результат...бывает полный "ноль", бывает есть результат...но как правило, он оставляет желать лучшего. Время берёт своё. А все фотографии из прошлого, которые здесь мною выставлены, я беру либо из того, что отснято когда-то моим отцом, мною лично, знакомыми, которые мне отдали свои плёнки, и совершенно незнакомыми мне людьми. Все знают моё увлечение, вот и отдают мне плёнки и старые фотоальбомы, которые я потом выборочно сканирую и кое-что выставляю на суд зрителя.

Понятно )
Есть методика проявки по кусочку пленки, наверное ее и попробую. Не ясно, какой год пленки
FILM_053_CANON_300_32_KODAK_GOLD200_24_25_.jpg
НОНЕШНЕЕ: "canon eos300 портреты" от albertzaytcev_71
Вт Декабрь 16, 2025 16:58:58 Комментарий от sotka100

Вопрос как к спецу по старым пленкам. Попалась пленка в кассете, возможно, свема-65. Как вы проявляете, поделитесь.
F1_25711_R15FRK_21-840.jpg
Разное: "приятная женщина" от ЮRA
Вс Декабрь 14, 2025 20:30:50 Комментарий от sotka100

ЮRA:

а груть?

Сразу не обратил. А по красоте, как пюпитр вместе с нотами.
Брать и ещё раз брать
IMG018562.jpg
Разное: "Приглашение" от Петр Стуль
Вс Декабрь 14, 2025 19:54:07 Комментарий от sotka100

Петр Стуль:
sotka100:
Петр Стуль:
А так если?

Тогда вот так )
Я пробовал, как- то на ВК зарегиться. Но нужен номер телефона ру, и все.



Если нажимал на гиперссылку, то так и происходит, нужно скопировать текст ссылки полностью, вместе с черным шрифтом, тогда открывается.

Так открывается, спасибо.
Побороли таки те две с солнцем?
Подворотня, силуэт и колесо классная. Самолёт с собаками тоже
F1_25711_R15FRK_21-840.jpg
Разное: "приятная женщина" от ЮRA
Вс Декабрь 14, 2025 19:18:14 Комментарий от sotka100

Стройные ноги, улыбка до ушей, выразительные глаза и королевский профиль носа.
Надо брать!
9450.JPG
Разное: "9450" от shef
Вс Декабрь 14, 2025 19:14:47 Комментарий от sotka100

О! Пошло‘, пошло ‘... В разгончик, в разгончик! Стри-ита!
IMG018562.jpg
Разное: "Приглашение" от Петр Стуль
Вс Декабрь 14, 2025 19:06:16 Комментарий от sotka100

Петр Стуль:
А так если?

Тогда вот так )
Я пробовал, как- то на ВК зарегиться. Но нужен номер телефона ру, и все.
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Вс Декабрь 14, 2025 12:56:45 Комментарий от sotka100

Александр С.:
sotka100:
каждый любит поход по-своему )

Точно! В походы только из за фотографии стал ходить. Потом понравилось. Smile!

На карточке три объекта (один двойной ) и у каждого свое отношение к процессу ))
IMG018562.jpg
Разное: "Приглашение" от Петр Стуль
Вс Декабрь 14, 2025 12:52:54 Комментарий от sotka100

Петр Стуль:

Вконтакте есть изображения, на которых видна схема развески. Меня там можно найти по моим имени-фамилии.
Жена сыграла 3 композиции на саксофоне перед началом, получился эдакий твоческий альянс.

Интересно было бы прсмотреть.
В контакте ваш аккаунт просит авторизацию, что есть невыполнимая миссия.
rtrtye.jpg
SLR: "А" от Dupon
Сб Декабрь 13, 2025 21:09:31 Комментарий от sotka100

лучисто
80_0029_-3-17_i.jpg
Воспоминание о ...: "Байдарочный поход по Западной Двине_03" от КаэС
Сб Декабрь 13, 2025 21:06:45 Комментарий от sotka100

каждый любит поход по-своему )
200-5.jpg
Портреты: "200-5" от Владимир Шкал
Сб Декабрь 13, 2025 21:05:07 Комментарий от sotka100

блондинка в розовых сланцах на зеленой машине )
IMG018562.jpg
Разное: "Приглашение" от Петр Стуль
Сб Декабрь 13, 2025 21:01:20 Комментарий от sotka100

как прошло мероприяти?
12291.jpg
Жанр: "12291" от Александр С.
Вт Декабрь 9, 2025 09:19:25 Комментарий от sotka100

и дальний попал )
  « Предыдущая · 1 ... 7 · 8 · 9 · 10 · 11 · [12] · 13 · 14 · 15 · 16 · 17 ... 155 · Следующая »  
  Query time: 1.296 / 1.296 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.