|
|
11-й номер: Знакомая рассказывала, как им дачи давали. Приехали родственники мужа из Москвы. Дама спросила:
- А где Георгий?
- На даче.
- А можно туда позвонить?..
Знакомая подумала: "Спросила бы лучше, можно ли туда доехать?..".
shef: поездка на дачу без водки - время и деньги на ветер
grebnev:

спасибо!
тут доехать можно ) хотя по советским временам, казалось, далеко - пред-предпоследняя станция ветки электрички
|
|
|
grebnev:
Интересная серия! Кадры сняты на слайдовую пленку?
Алексей T.: 2,6,9,10 
спасибо от автора!
Слайд, да.
|
|
|
интересные карточки выходят. Проявка час, экспозиция 22 минуты. Составная реактива растворяет стекло! Почему такой путь?
|
|
|
смело товарищи в ногу!.....
|
|
|
хорошо идут!
|
|
|
11-й номер: А комнату милиции как-то украшали в то время? Может, это она?
Нет, не она ) Это просто первый подъезд, флаги к празднику. За трансформаторной двухэтажка комбината услуг - парикмахерская , зал мужской и женский - мужском было три кресла. Ещё пошивочный цех, гастроном, десткий магазин, галантерея и на первом этаже в каморку я сдавал тару от молочных.
Комната милиции в 5 минутах ходьбы отсюда.
Вчера порылся, выяснил. Рядом было здание склада канц товаров, старое, двухэтажное. У них во дворе мы в квадраты рубились (квадраты, надеюсь, знаете? )). Так вот, это была фабрика клавиш для пианино и органов. И не местного значения. Оказывается.... А лет 10 назад снесли его.
|
|
|
shef:
11-й номер: Удивительный снимок.
я, когда жил на 5-м этаже, тоже камеры и объективы тестировал с балкона - несколько десятков наснимал таких удивительных снимков ))
снимок, обьективно, про весеннюю лужу ) и праздник какой-то, судя по флагам. Может это 23-е февраля?
я к нему дышу не ровно, двор детства. Молодец, папа, наделал таких снимков несколько за разные годы и сезоны. У каждого должен быть такой, а лучше несколько, из его детства. Так что, товарищи, снимайте свои дворы. Для себя и детей . Кладите в стол, а потом, лет через 40-50 им будет отличный сюрприз на др )
|
|
|
|
|
|
отлично, особо 6!
|
|
|
Хорошие картинки. Мальчик с шарами понравился
|
|
|
С новым годом, фотографы! )
|
|
|
С наступающим!
Здорово!
Кроп?
|
|
|
Упорно видится ажурная спинка кровати и трюмо.
Снежок свежий
|
|
|
Непонятно чем, но нравится. Уютная
|
|
|
Производственное собрание))
|
|
|
И Хельмута немного напомнило, тоже
|
|
|
Репортаж! Нагнал ощущений!
|
|
|
Смачно!!
|
|
|
Отличный кадр )
|
|
|
...ускорения заряженных частиц магнитным полем. Пол- лем.
Фонарь посреди пашни, освещающий лужу. Днем. Мощно. Если от домов абстрагироваться.
Велики эти, электрокурьеров, что за художник их всех придумывает....
|
|