|
|
 Будто кадр из фильма
|
|
|
Разное:
"я голосую за" от
shef
Ср Октябрь 27, 2021 09:06:11 Комментарий от vladsh
|
 Сочно! Экспопару не припомните?
|
|
|
 В ваших руках даже Индустар портретен!
|
|
|
Geofizik: хороший вид 
shef: советская застройка, в любом городе такой же вид - не подпишешь, не отличишь
ЮRA: да чесслово, будет честно произнесено - лепота-то какая, никаких точечных застроек и прочей ...
Спасибо! Мне самому нравится этот вид.
|
|
|
 Какую чувствительность выставляли на экспонометре?
|
|
|
|
|
|
 Класс!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef:

Спасибо!
|
|
|
Vladimir_P:

Спасибо!
|
|
|
Uncleserge:

Комелев Константин:
страсти Шевченко происхрдят у него на глазах
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

КоФе: Пива.
Спасибо
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Грибок и булки. День чудесный..." от
vladsh
Вс Сентябрь 26, 2021 16:31:34 Комментарий от vladsh
|
вьюрок:

Спасибо
|