|
|
|
|
|
NoctiLux: Дерево на заднем плане как бы растет из головы, что не есть гуд...Но зерно красивое и контраст ! 
Обычно резкие стволы деревьев растущие из головы напрягают, а тут размытая листва - я даже не обратил внимания.
|
|
|
 Это открытая диафрагма?
|
|
|
Жанр:
"По собачьи я плыву..." от
ВоваКу
Вс Сентябрь 27, 2020 14:30:23 Комментарий от vladsh
|
|
|
|
Маша и медведь?
|
|
|
Часто видно по имеющимся фото, если неочевидно - прошу описать словами. Но все-равно присутствует элемент случайности.
|
|
|
Uncleserge: Чегой-то ваш Индус более реский, чем у меня? Где брали? Мне надо такой же.
На интернет-барахолке olx.ua
Это второй мой Индустар, черный, с фиолетовым просветлением.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Scan-0071-1" от
Smail
Чт Сентябрь 24, 2020 11:43:05 Комментарий от vladsh
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Scan-0031" от
Smail
Ср Сентябрь 23, 2020 14:17:02 Комментарий от vladsh
|
 Сочно!
|
|
|
Клиппинг на постобработке вылез?
|
|
|
 Почти как мраморная
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"img_734_1_copy" от
Bezmen
Пт Сентябрь 18, 2020 15:21:22 Комментарий от vladsh
|
|
|
|
Жанр:
"Матрос Девчонку Не Обидит." от
Uncleserge
Чт Сентябрь 17, 2020 18:32:38 Комментарий от vladsh
|
 А есть снимок десятью секундами ранее?
|
|
|
Uncleserge: Вы что творите?! Нельзя так людей возбуждать такими женщинами. Кстати, для вашего супер фотоаппарата могу родненький полтинник предложить.
Девушке вашу высокую оценку передам - пусть порадуется. С объективом все сложнее - хочу найти такой резьбовой объектив, чтобы не хотелось менять.
|