Город
Комментарий от mark.76:
Пт Июль 24, 2015 21:23:39
Это водочный магазин, закусывайте, Snorry
|
Разное
Комментарий от mark.76:
Пт Июль 24, 2015 21:16:08
Каша, свет плохой
|
Город
Комментарий от mark.76:
Пт Июль 24, 2015 21:10:30
holywar: Гепатитные питерские голуби? Полные клещей, сальмонелл и туберкулезных палочек - замечательно... Молодежь России вперед! "Минтайщик, плохого не посоветует." ( ТМ)
|
Город
Комментарий от mark.76:
Пт Июль 24, 2015 21:04:16
Кого реклама пугает? Где ? Когда? Зачем? Почему?
Готовы ответить на эти вопросы?
Если нет то не фантазируйте.
Реклама не нужна, потому что она врёт и чего-то от нас хочет. Зритель ещё просто не хочет, вообще. Поэтому она не нужна.
У вас хорошие фотографии, вплане попытки передать жизнь, но в большинстве ваших фотографий лишь пародия и гротеск, не имеющие к жизни никакого отношения. А то что сцена включает в себя не только Невский, а ещё и пару кварталов, не меняет ничего.
Людей хочется, а не среды, ленитесь и не идёте на контакт. А видео/фоторегистратор это не интересно, во всяком случае мне.
|
Разное
Комментарий от mark.76:
Пт Июль 24, 2015 12:20:30
Какой смишной загончик, что это?
Хотя прям и не знаю, по аглицки спрашивать что-ли?
|
Город
Комментарий от mark.76:
Пт Июль 24, 2015 12:16:31
Невский ''нарочит'. Да и реклама в кадре ни к чему.
|
Жанр
Комментарий от mark.76:
Пт Июль 24, 2015 11:45:19
DVishnevskiy: Снимок ничего, вот чего категорически не понял - зачем оставлены куски пионерок справа? Для общего количества? Но такие вещи надо при съемке думать. Если долго думать, будет то что есть. Статика. Но это не об этой фотографии.
|
Город
Комментарий от mark.76:
Пт Июль 24, 2015 09:33:44
Пизяжа, то и нет. Мост невнятный, глыба парома спряталась. Масштаба реки тоже нет. Облака выцвели. Изображение вырвано из контекста.
|
Город
Комментарий от mark.76:
Чт Июль 23, 2015 20:53:41
свет не нравится
|
Город
Комментарий от mark.76:
Чт Июль 23, 2015 19:26:02
Надо было к рыбакам, они ребята общительные, всегда рады поболтать, заодно и вы 'леща' бы взяли.
|
Город
Комментарий от mark.76:
Чт Июль 23, 2015 19:23:30
Питер это хорошо, а вот девушка совсем потерялась, и это плохо.
|
Жанр
Комментарий от mark.76:
Чт Июль 23, 2015 17:14:46
Ох и люблю же я такое
|
Жанр
Комментарий от mark.76:
Чт Июль 23, 2015 15:59:56
Не был он ни пионером, ни комсомольцем
Да таких и не брали, тогда
|
Репортаж
Комментарий от mark.76:
Чт Июль 23, 2015 07:48:43
но первая хороша
|
Репортаж
Комментарий от mark.76:
Ср Июль 22, 2015 23:44:24
ну вы блин как всегда, ни грязи, ни игр
|
Город
Комментарий от mark.76:
Ср Июль 22, 2015 19:11:58
Имеете отношение к 'органам'?
|
Юпитер-12
Комментарий от mark.76:
Ср Июль 22, 2015 11:44:47
ну и зря, так получается просто спину попачкать встал, а вы стенку фоткнули - нет никакой связи
у такой стеночки его ломать должно было, от бесконечного ожидания
|
Юпитер-12
Комментарий от mark.76:
Ср Июль 22, 2015 09:01:55
почему-то сразу вспомнил 'бриллиантовую руку', тот момент, где 'Руссо туристов облик морале'
ножки подогнутой не хватает
|
Песочница
Комментарий от mark.76:
Вт Июль 21, 2015 17:23:21
а название - это я ему сказал
|
Песочница
Комментарий от mark.76:
Вт Июль 21, 2015 17:21:01
не случайно
забирал документы, и в паспорте за обложкой лежало 500 рублей, купил пару катушек плёнки и отснял
|