|
|
КоФе: Но в Южном Онтарио снега теперь нет.
Таки когда снега нет, то есть лыжероллеры. Только в путь! У нас в Питере снега тоже всё меньше и меньше..
|
|
|
11-й номер: Не совсем понял про "призадуматься"... Когда слушаем классическую музыку, то некоторые из нас могут отследить движения души. Так вот, про "призадуматься", это, как раз и есть, посозерцать, поразмыслить о бытии ))).
|
|
|
11-й номер: Очень мало внимания этой работе досталось.
Так давайте, возздадим!
|
|
|
Ну, крутяк!!!!!!!! Жирок есть.
Хотите критики? Что такое планы понимаете, это хорошо. Брака нет. Так вот, тему развернуть - одна лишняя (4.), а двух-трёх не хватает. Не хватает более крупных планов водил, лица, либо руки.. колесо в колее... дым из выхлопной. А так, мастерски. Давно такого удовольствия не получал.
И не совсем понял, чем же вы снимаете?
|
|
|
По началу, чуть не подпрыгнул. Думал, Вьюрок на резкость навёл. Ан, нет! Не угадал. Плюс заслуженный, красиво и витиевато.
|
|
|
Хорошие, весёлые карточки. Напомнило - Была такая тема на Форуме - Репортаж Одного Дня. Надо бы стряхнуть пыль.
|
|
|
О! Ещё один апологет аццкой школы вертикально-ориентированных фотографий! Плюс!
|
|
|
Да уж потерпим. Красоту-то, чего уж не потерпеть. У меня тоже такое было, вторая жена была моложе на 24 года, так столько на телефон отснял, что флэшек не хватало.
|
|
|
КоФе: Классика отечественной жизни!
Я и сам на лыжиках люблю, у меня финские Yoko коньковые.. Марафоны не бегаю, десять лет назад инфаркт перенёс, но три-пять камэшек, хоть и с передышками, прокатиться в силах.
|
|
|
|
|
|
sotka100: ..если контрабандист еще возит, закажите ужавас или валмиермуйжас. Баускас тоже отличается.
Знаю, это всё очень вкусно и контрабандист возит. Но я уже четыре года не контролирую пограничный пункт пропуска для маломерных судов )))
|
|
|
Макар: Интересно, но 1-2 градуса бы в право 
Сейчас, может быть, 1-2 градуса.. А тогда..
|
|
|
sotka100: А что за марка, интересно? Цесу всех видов, Лиелвардес - ваааще куртяк! Ну, Алдарис, ясен перец и ещё с десяток местных.
|
|
|
Это не Пушкин, это сборник Астролябьева. И фото так надо было назвать.
|
|
|
По Питеру это очень знакомо.
|
|
|
В принципе карточка с претензией. Плюс.
|
|
|
Старый солдат: Ресская 
Этого не отнять.
|
|
|
Хорошая. Особенно, если хорошо порассматривать, да призадуматься.
|
|
|
shef:
хотя мазня - это не Ваш стиль )
Да не, нормально. В инсте получше воспринимается, даже намного лучше. А тут, да. Можно карточку "обкатать".
|
|
|
Старый солдат: Как бы это не нравилось местным гуру, но из твоих фото можно фильм смонтировать!
Осторожней! Местным гуру это очень не понравится ))). Про фильм мысли есть - это, как его, контрольные отпечатки!
|