|
|
Phaedrus: Седина в бороду, бес в ребро лол
Ладно те, про бес.. Если раньше диапазон был 15-35, то сейчас диапазон шире 35-75.. А снимать-то можно, как и раньше - с любого возраста и до полной кончиты.
|
|
|
Давай уже лето пора снимать! А то все так тепло оделись
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11-й номер: А у нас с соседом были фуражки. Мы делали бумажные медали, надевали фуражки и ходили друг к другу в гости. Вот это да-ааа! А у меня были только аэрофлотофская и французского дажана (фараона)))... В гости в таких не особо походишь Phaedrus: Идея shick, но сделано кое как
Не было никакой идеи.. Вообще удивился, когда этот снимок на плёнке нашёл.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
shef: наш ответ Омерике
Чуть не рухнул! Мощный такой ответ...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|