Nefa:
Александр С.:
M9COED:
fankenstain:
Александр С.:Такая модель красивая, а Вы ее в целофан пакуете.
grebnev:
Александр С.:Криминальный снимок.
Nefa:Александр С.:Криминальный снимок. Согласен, за то какая музыка.
dDimov:
AntonStek: черт его знает.. какой-то кусок фанеры.) может часть какой-то рекламной вывески.. стояло для антуража) Классный сюр!
Vladimir_P:
artoftea:
krusander:
Nefa: фоточки по ссылке, но очень ностальгические...
Snorry:
Василий1: