|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Очень хорошая вся, кроме коляски
|
|
|
paderborner: нет, нет, что вы
здесь цвет совсем не оправдан,
а в ЧБ она очень даже хорошо смотрится.
IMXO конечно
Спасибо, возможно цвет и не оправдан, как и многое другое. Качество, зерно, цвет, тональность - кругом недолет. Послал сюда чтобы понять, что же именно не нравится. Иногда нужно посмотреть со стороны.
|
|
|
|
|
|
Жизнерадостная, еще бы пару этажей снизу добавить, для драмы.
|
|
|
Спасибо всем, кто посмотрел и написал. Я как-то сам к фотографии присмотрелся, уже после того, как ее сюда послал, почитал комментарии и согласен, действительно, сразу и не скажешь, что 1979. Девчонки во все времена одинаково красивые, да и вообще, не лаптем щи хлебали, даже давно, даже в Якутии.
|
|
|
Стильно рисует мыльница
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Драматичная
|
|
|
Глаза разбегаются, один вверх, другой вниз, надо что-то с этим делать.
|
|
|
Такое кино
|
|
|
Фокус на превьюшке даёт красную рамку, как и положено быть такой исторической фотографии. Цепляет.
|
|
|
|
|
|
Хорошая. И фото и персонаж.
|