|
|
Хорошо, однако мне хочется отрезать слева, по бабушкин локоть, чтобы стало еще более лучше. Ничего не могу с этим поделать.
|
|
|
Красота
|
|
|
Красота красота
|
|
|
Здесь хорошее, спокойное настроение и по сюжету и по картинке
|
|
|
Даже не просвечивают...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Интересная камера, окошко ромбиком как у яшики эдектро, еще на Hi-Matic E похожа, такой же програмный автомат и параметры линзы. Хорошо снимает, мне понравились кадры 6,3.
|
|
|
Инструмент у мужика серьезный, в этом свете смех главной героини возможно предвосхищает неоднозначное развитие, а может и нет.
|
|
|
|
|
|
Всем комментаторам спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|