|
|
Съемки фильма "белый квадрат".
|
|
|
Я не понял что здесь главнее- наличие перспективы или отсутствие (?) дисторсии, но в основном красиво конечно, геометрично так, стремительно куда-то.
|
|
|
С названием гармонирует тоже, |/| |!| и с этим комментарием.
|
|
|
Хорошо,  , но трудно спеть гимн пустоте.
|
|
|
Привлекла фотография. Есть настроение, минимализм есть. Хочется еще теней и облаков для драмы, но мало ли кому чего хочется.
|
|
|
Живописно
|
|
|
.. поровну достанется, и зверю и хозяину .. Глаза собачьи хороши, да и человек незлой.
|
|
|
Кровеносное что-то
|
|
|
Вывалился зачем-то
|
|
|
|
|
|
Непросто
|
|
|
Все на местах своих
|
|
|
Все замечательно - изображение, кино. Про любовь, по ссылке из коммента. Есть форма настроение, стиль. Мне особенно интересно, что снято на пленку кино, тоже потихоньку подбираюсь, ваше мотивирует.
|
|
|
Вечная чб тема, душевно сделана.
|
|
|
Уважаемые комментаторы, спасибо что посмотрели и отозвались!
|
|
|
Город:
"Классический Дальномерный Кадр" от
AntonStek
Вс Сентябрь 26, 2021 20:31:14 Комментарий от nuuccha
|
...надо только выучиться ждать...
|
|
|
|
|
|
Город:
"Вид на памятник императору Николаю I и Исаакиевский собор" от
Winzor
Сб Сентябрь 25, 2021 19:03:04 Комментарий от nuuccha
|
Здесь многих сущностей фотограф нам являет
|
|
|
|
|
|
 Зд орово!
|