|
|
Тут было несколько подборок про Мурино, подумал в что в Москве тоже Мурино, но для пущей столичности, через "и" и во множественном числе. Потом только трамвайные аллюзии к хищным тропическим рыбам прояснились. Здорово.
|
|
|
 минимализьм трамвайный
|
|
|
|
|
|
Из мира вещей
|
|
|
Как на картинке
|
|
|
|
|
|
Да, к натюрморту хотелось бы кинжал и подвязку, или, в нынешних реалиях - калькулятор и зачетку.
|
|
|
Здорово, есть доброта
|
|
|
Красивая
|
|
|
Город:
"Ленинград СССР" от
shef
Вс Февраль 27, 2022 12:40:16 Комментарий от nuuccha
|
На второй фотографии фотографии побольше - хорошо! На первой заноза,
|
|
|
Монументальное все
|
|
|
С настроением фото. !!
|
|
|
Вместо "в топ" послал "скрытый комментарий", только заметил, повторю на публику:
"Хорошо. Есть эмоция, даже не в картинке, а сразу в зрителе. Редкое дело. Неброской, глубокий портрет."
Жалко в топ не послать.
|
|
|
Круто, шевеленка хорошо легла стрелками в глазах.
|
|
|
|
|
|
Город:
"Крашеные тетки или расписные барышни" от
nuuccha
Сб Февраль 12, 2022 17:58:49 Комментарий от nuuccha
|
Спасибо за комментарии
Bobkins: до Lombard street не дошли?
С этой стороны не дошел, но побывал, так получилось, в самом ее начале (конце?), со стороны Пресидио и дворца искусств. Там это обычная провинциальная улица, широкая и пустая. А на другом конце города эта улица имеет некий аппендикс, с тем же именем, но полностью оторванный от основной улицы. Он упирается в Телеграфный холм, (пара фото с окошками, недавних моих здесь, как раз с вышки сделана, что на этом холме) и дальше никуда не ведет. Замысловатая география.
|
|
|
В этой сублимации (переход из твердого в газообразное, минуя жидкую фазу) прекрасные ноги будут жить когда остальное уже кончится, и это хорошо. А еще - интересно, только непонятно ничего,
|
|
|
Хороший портрет.
|
|
|
Прочитал "грибного дна". Мистика.
|
|
|
Жанр:
"Ты кто?" от
svk
Ср Февраль 9, 2022 14:34:21 Комментарий от nuuccha
|
Хорошая фотография  но напомнила
|