|
|
вьюрок: С детства равнодушен к качелям.
И я. Меня вообще укачивает. Но для снимка ок.
Александр С.:

Дмитрий ГТ:

Nefa:

Спасибо
|
|
|
vladsh: Фото живого человека. Мне нравится! 
Браво!
|
|
|
svk:
vnukov_pk: Karaber в бан на месяц.
Дима сегодня разошелся, пятница, дело житейское) Все бывает. Но прекращать такое надо.
|
|
|
vladsh:
vnukov_pk: Петр, я ни в коей мере не направлял свой вопрос против вас. Мои недальномерные кадры тоже иногда попадали в топ, но сейчас я в порядке самодисциплины убираю галочку с пункта «разрешить рекомендовать в топ», если гружу недальномерное (что бывает очень редко)
По моему это перебор. По моему в данном случае я говорил про свои фото. Это мое дело, как и что с ними делать.
|
|
|
Фотография хорошая
|
|
|
Karaber в бан на месяц. Причина - мат. У нас так не принято. Мат я сотру.
|
|
|
Петр, я ни в коей мере не направлял свой вопрос против вас. Мои недальномерные кадры тоже иногда попадали в топ, но сейчас я в порядке самодисциплины убираю галочку с пункта «разрешить рекомендовать в топ», если гружу недальномерное (что бывает очень редко)
|
|
|
интересно, чем снят этот кадр? нету ли в его попадании в 36 некоего лукавства
|
|
|
отлично
|
|
|
Рыбное место. Только что проявил пленку с этого угла снятую
|
|
|
Прямо разошелся шедевры клепать
|
|
|
Молодец
|
|
|
|
|
|
Туманно
|
|
|
Красиво. А что за пленка/проявитель/исо
|
|
|
Круть
|
|
|
Красиво, молодец.
|
|
|
|
|
|
что же небо потерялось в этом абажуре?
|
|
|
Вы до велтуры пока не добрались?
|