|
|
Я в Китай в ближайшее время вообще не поеду, меня тянет в западном направлении. Тяньхэ я узнал, хотьи не был в гуанчжоу с 2002 года.
|
|
|
Имхо коммерческая съемка для кэнонов и цифрохасселей.
|
|
|
Тяньхэ?
|
|
|
ох задолбавший
|
|
|
ronin спасибо, интересная история. а много дунган в России живет?
|
|
|
Скорее уж не лаваш а наан  а гаш в китае почти только они и продают. Ну и непальцы в гуанчжоу
|
|
|
очемность этой фотографии сомнительна
|
|
|
Егор, поддержал бы
Леша, 87 процентов? мне так кажется 99
Игорь, ты путаешь арт-фото и компьтерную графику. И да, горизонт завален
|
|
|
пересвет вытягивали? зерно полезло
|
|
|
Красиво, плюсанул. Автор, не слушайте никого, снимайте больше
|
|
|
нравится
|
|
|
хороший кадр, с эмоциями
|
|
|
200 долларов
|
|
|
ужасен питер по ночам
|
|
|
Вот этот кадр прямо таки залит солнцем. Отдал ему три балла.
|
|
|
красиво но тоже нихрена не понял. но визуально и не литературно. и с контрформами, да. плюс короче
|
|
|
интересно, как всегда необычно. тревожно индустриально.
|
|
|
хороший портрет. несмотря на "заряженность"
|
|
|
модель никакая, глаза закрыл и гонит что то , лоб пересвечен, рескасти нема. Брр
|
|
|
Хороший снимок
|