На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 2939   Страница: 123   Страниц: 147
  « Предыдущая · 1 ... 118 · 119 · 120 · 121 · 122 · [123] · 124 · 125 · 126 · 127 · 128 ... 147 · Следующая »  
mother.jpg
Геленджикская бухта: "Мать и дочь кормят голубей" от ek
Вт Январь 22, 2013 18:09:11 Комментарий от vnukov_pk

ближе подойти страшно?
IT2012010.jpg
Персональные альбомы: "б/н" от Дед Пихто
Вт Январь 15, 2013 08:16:06 Комментарий от vnukov_pk

интересно получилось.
poezd2.jpg
Персональные альбомы: "ты слышал а марселе" от sush
Пт Январь 4, 2013 16:40:58 Комментарий от vnukov_pk

фото из разряда - и чо дальше?
2003_ZENIT_GIPSIES_NSK004.jpg
Персональные альбомы: "цыганочка" от Дед Пихто
Пн Декабрь 31, 2012 12:21:30 Комментарий от vnukov_pk

+
70850005.JPG
Жанр: "свадьба" от SkaaY
Пн Декабрь 31, 2012 12:08:49 Комментарий от vnukov_pk

+
в карантин должен идти откровенный треш. или если автор не против. скажем если мои снимки будут подвергаться карантину, я против не буду
image96.jpg
Персональные альбомы: "Профессионал" от Беспечный ездок
Ср Декабрь 26, 2012 08:29:55 Комментарий от vnukov_pk

Роллей может и лучше, но вот экраны у роллеев (признаю, не самых новых) темнее чем у яшики. Из яшек надо брать 124г, они самые новые и больше всего наворотов. Но самый яркий экран у хасселя, после него яшика кажется темной. Но на него стрит не поснимаешь особо
11_12_4_best1_.jpg
Жанр: "***" от Beaumarchais
Пн Декабрь 24, 2012 12:19:11 Комментарий от vnukov_pk

По теме: карточка вышла приятная. Я утащил в избранное.
оффтопик: "гегемоны" в комментариях доставили. Видимо не всех в детстве учили что тыкать пальцем в картины не стоит. Да и комментарии главного "гегемона" галереи по поводу стоимости фотоаппарата тоже жгут.
image70.jpg
Персональные альбомы: "Встреча" от Беспечный ездок
Вс Декабрь 23, 2012 11:25:54 Комментарий от vnukov_pk

уважаемый, поясните, что привлекло ваше внимание в момент нажатия кнопки?
image96.jpg
Персональные альбомы: "Профессионал" от Беспечный ездок
Вс Декабрь 23, 2012 11:24:47 Комментарий от vnukov_pk

-
okno2009.jpg
TLR: "Окно в лето" от rodina
Сб Декабрь 22, 2012 12:19:15 Комментарий от vnukov_pk

напомнило полароиды А.Тарковского http://www.livejournal.ru/themes/id/58091
411882.jpg
БЕСЫ: "411882" от sush
Пт Декабрь 21, 2012 21:01:47 Комментарий от vnukov_pk

очевидно, это фотография
11070.jpg
Персональные альбомы: "фотки от несостоявшейся дуели с внуковым" от sush
Пт Декабрь 21, 2012 20:10:15 Комментарий от vnukov_pk

поддерживаю - и так все ясно, где чье.
30A_00028.jpg
Персональные альбомы: "Фонарь" от viktоr
Чт Декабрь 13, 2012 09:16:14 Комментарий от vnukov_pk

-
43210058-_.jpg
Персональные альбомы: "***" от Евглер
Ср Декабрь 12, 2012 08:29:41 Комментарий от vnukov_pk

Отличный кадр
Scan-120927-0010-2.jpg
Город: "Отражения" от vadika55
Сб Декабрь 1, 2012 09:19:05 Комментарий от vnukov_pk

а по моему ничего, пусть живет. +
zL1442.jpg
Жанр: "Проспал." от Osipov1
Сб Декабрь 1, 2012 09:17:36 Комментарий от vnukov_pk

+
M7-1210-1_15_2.jpg
Разное: "**" от andrey.k
Сб Декабрь 1, 2012 09:17:08 Комментарий от vnukov_pk

хорошая
31_00106.jpg
Персональные альбомы: "Березняк." от viktоr
Вс Ноябрь 18, 2012 02:33:52 Комментарий от vnukov_pk

-
9_00084.jpg
Персональные альбомы: "Фонтан у Драмтеатра." от viktоr
Вс Ноябрь 18, 2012 02:33:14 Комментарий от vnukov_pk

-
mos12-h15.jpg
Жанр: "Москва 2012" от rodina
Ср Октябрь 31, 2012 08:29:08 Комментарий от vnukov_pk

интересная серия
  « Предыдущая · 1 ... 118 · 119 · 120 · 121 · 122 · [123] · 124 · 125 · 126 · 127 · 128 ... 147 · Следующая »  
  Query time: 2.303 / 2.303 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.