На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 387   Страница: 16   Страниц: 20
  « Предыдущая · 1 ... 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · [16] · 17 · 18 · 19 · 20 · Следующая »  
IMG_0004-001.jpg
Mamiya C33: "Терема" от Никанор
Вт Июль 17, 2018 21:07:20 Комментарий от Никанор

Ведь возводили так когда-то и не так уж давно. Хотели, умели. И прапрадед мой так строил.
68200034.jpg
Жанр: "***" от LliriKen
Вт Июль 17, 2018 21:03:09 Комментарий от Никанор

LliriKen:
Никанор:
Снято талантливо!

Спасибо за добрые слова!



Уважаемый коллега! Мне доставляет эстетическое удовольствие документальное фото, снятое в известной соц.реалистической манере. Репортажными линзами, контрастными фотоматериалами, несложными планами, с понятными замыслами. Ваша фоторабота - убедительная, завершённая!
68200034.jpg
Жанр: "***" от LliriKen
Чт Июль 5, 2018 21:57:40 Комментарий от Никанор

Снято талантливо!
img0934.jpg
Город: "Стамбул" от Gallagher
Ср Июль 4, 2018 21:43:37 Комментарий от Никанор

Спасибо автору за интересную подборку! В цвете, в "старой гамме", вообще, великолепно!
web_7.jpg
Жанр: "***" от marsh dweller
Ср Июль 4, 2018 21:38:53 Комментарий от Никанор

Интересная задумка!
IMG_00711.jpg
Искра, КМЗ Индустар-58 75mm/3,5: "Катерина." от Никанор
Ср Июль 4, 2018 21:26:14 Комментарий от Никанор

Товарищ Перископов:
Thumbs Up! Thumbs Up!

Дмитрий ГТ:
Thumbs Up!

Спасибо за высокую оценку!
2018-06-29-0002.jpg
Жанр: "***" от Nezdoiminoga
Ср Июль 4, 2018 18:50:52 Комментарий от Никанор

Яркий персонаж!
Может и в правду, существуют межвременные переходы?!
IMG_00133.jpg
Mamiya C33: "Линии жизни." от Никанор
Ср Июнь 27, 2018 22:56:54 Комментарий от Никанор

вьюрок:
Да. По горизонт, фронтоны жалко резать...)/quote]
Володя_4EREPAZZI:
Немного еще может по горизонту выровнять и вообще красота! Thumbs Up!

Geofizik:
люблю вокзалы Thumbs Up!

Snorry:
Thumbs Up!

Дмитрий ГТ:
Thumbs Up!

Спасибо! Мне тоже жд вокзалы интересны! И думаю, что железнодорожная тема недостаточно освещена в работах коллег ЧДК
IMG_00016.jpg
Mamiya C33: "Riegrovy sady" от Никанор
Ср Июнь 27, 2018 22:47:03 Комментарий от Никанор

Дмитрий ГТ:
Thumbs Up!

Спасибо!
1437041925764_2.jpg
Смена-8м: "Путь далёк у нас с тобою. Веселей солдат гляди!" от Никанор
Вт Июнь 26, 2018 21:24:55 Комментарий от Никанор

Дмитрий Пратт:
Ностальгически! Супер! А где снято? и год?

Спасибо за положительные отзывы!
Снимок был сделан в конце 70-х. Место съёмки - улица им. Васильева в гор.Бийске, Алтайского края. Это прохождение в составе подразделения походным маршем. Есть такая форма передвижения военнослужащих. Это свободные от караула солдаты Внутренних Войск, охраны особо важных гос.объектов. В увольнение их не отпускали по какой-то служебной необходимости, а такие прогулки с оркестром и исполнением песен устраивались регулярно. Мы, местные ребятишки были очень рады!
IMG_0009_1_-001.jpg
Welta Reflekta II, ROW Pololyt 75mm/3,5 V: ""Чёрный петух"" от Никанор
Пн Июнь 25, 2018 08:35:38 Комментарий от Никанор

Александр С.:
Что то, как то с резкостью не то.

Действительно. Кадр подрезал и недостаток резкости стал заметней. Камеру в юстировку.
Scan-180530-0012_S.jpg
Портреты: "***" от Алексей T.
Пн Июнь 25, 2018 08:25:27 Комментарий от Никанор

Эффектная модель! Thumbs Up!
1437041925764_2.jpg
Смена-8м: "Путь далёк у нас с тобою. Веселей солдат гляди!" от Никанор
Вс Июнь 24, 2018 19:01:47 Комментарий от Никанор

Дед Пихто:
Thumbs Up!

Александр С.:
"Когда поют солдаты, спокойно дети спят." Thumbs Up!

вьюрок:
Thumbs Up!

Благодарю вас!
IMG_00711.jpg
Искра, КМЗ Индустар-58 75mm/3,5: "Катерина." от Никанор
Вс Июнь 24, 2018 18:59:31 Комментарий от Никанор

Александр С.:
Thumbs Up!

вьюрок:
Thumbs Up! Smile

NilAdmirari:
Thumbs Up!

Спасибо, ув. коллеги!
hpScan-150418-0018_copy.jpg
Nepal: "Улочки Королевства" от Володя_4EREPAZZI
Пт Июнь 22, 2018 22:20:41 Комментарий от Никанор

Thumbs Up!
Scan-110201-0016z.jpg
Персональные альбомы: "***" от Ingria
Чт Июнь 21, 2018 22:04:30 Комментарий от Никанор

Солдатское Дело - выжить всем смертям вопреки. 22 июня сегодня - в Бресте ежегодные траурные мероприятия.
Scan-110201-0016z.jpg
Персональные альбомы: "***" от Ingria
Ср Июнь 20, 2018 21:45:41 Комментарий от Никанор

Что за странная, просто таки, вызывающе демонстративная тяга у отдельных групп соотечественников к рекону Вермахта? Особенно к "позднятинке", сохран лучше, выбор побрякушек шире. Борятся за аутентичность каждого элемента снаряжения. Выйти на реконструкцию Сталинградской битвы в униформе 1938 года, у них моветон!
Киев вам, уважаемые коллеги, глаз резанул?...
IMG_00102.jpg
Welta Reflekta II, ROW Pololyt 75mm/3,5 V: "Staré Hlubočepy" от Никанор
Вт Июнь 19, 2018 21:21:55 Комментарий от Никанор

Спасибо, уважаемый Вьюрок! Вы регулярно ставите Like под моими фотоснимками. Надеюсь, что не авансом?!
IMG_00117.jpg
Welta Reflekta II, ROW Pololyt 75mm/3,5 V: "Staré Hlubočepy" от Никанор
Вт Июнь 19, 2018 21:12:55 Комментарий от Никанор

Товарищ Михельсон:
Хорошо! Люблю когда в доме крепкие заборы, хоть и облупленные.
Юстировать камеру нужно.



Спасибо, уважаемый тов.Михельсон! К вашему мнению грех не прислушаться! Обязательно сделаю. Ведь, надежда на "собственный рисунок" этого триплета, можно сказать, оправдалась.
IMG06810.jpg
Портреты: "***" от alexeypegov
Вт Июнь 19, 2018 20:54:29 Комментарий от Никанор

Отличный портрет Человека с характером! Оказывается, не только женские портреты могут вызывать чувство приязни... Мундир немного отвлекает...
  « Предыдущая · 1 ... 11 · 12 · 13 · 14 · 15 · [16] · 17 · 18 · 19 · 20 · Следующая »  
  Query time: 1.687 / 1.687 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.