|
|
Жанр:
"Шон и его семья (продолжение)." от
Dmitriy D
Ср Январь 22, 2014 08:02:47 Комментарий от ek
|
Да, я ориентировался по глубине резкости. Как Горизонт 202 оказался сфокусированным на 2,5 м , это интересно.
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
Жанр:
"Шон и его семья (продолжение)." от
Dmitriy D
Ср Январь 22, 2014 07:37:43 Комментарий от ek
|
Всё же короткие серии были бы привлекательней, со значением диафрагмы думаю ошибка, скорее 5,6 если не кроп
|
|
|
Без контекста, с закрытыми глазами -- гримасы полосатые
|
|
|
Люди, неудовлетворенные в чем-то личном, чувствительные бросаются в пламя обжигающей, адреналиновой борьбы, где их используют левые и правые, холодные и корыстные...
|
|
|
Единственное, что цепляет глаз, это спущенное колесо. Фото по мотивам, мотивам старой жизни...
|
|
|
Жанр:
"Транспортные средства." от
Dmitriy D
Вс Январь 19, 2014 10:03:20 Комментарий от ek
|
С велосипедами вместо мерина смотрелось бы изящнее
|
|
|
Город:
"FLM20132907" от
Silme_EA
Вс Январь 19, 2014 09:58:49 Комментарий от ek
|
Сумбур вместо музыки...
|
|
|
Город:
"984" от
КоФе
Вс Январь 19, 2014 09:57:29 Комментарий от ek
|
Запустение...
|
|
|
Жанр:
"Ханойская Опера" от
Dmitriy D
Пт Январь 17, 2014 17:49:13 Комментарий от ek
|
Динамично
|
|
|
Жанр:
"Танцы, танцы, танцы" от
ek
Пт Январь 17, 2014 17:46:31 Комментарий от ek
|
|
|
|
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Репортаж:
"Карнавал" от
ek
Вс Январь 12, 2014 14:00:04 Комментарий от ek
|
Любитель600:
-Такую красоту пришлось видеть во Львове,а это где? Красноярск, 2 января
|
|
|
Заметная фотография, но потребительски скажу — кайфа нет, глаз от одного к другому, статично, ворона плоская, пёс лучше, но нет достаточно напряжения, листочек расхолаживает, ещё кропить, столкнуть, разрешение позволяет
|
|
|
Много зелёного, техническое качество таких снимков должно быть идеально.
|
|
|
Девушка такая симпатичная, гламурные цацки с сердечками и мордашками сдать на хранение. И резкости глазам добвить, высветить душу, так сказать...
|
|
|
Голова оценивается или фотография? Надо охотиться за этой головой, в студию её. Красивый взгляд, затягивает, но я не записался добровольцем, у меня возникает ощущение абстрактного фотомонтажа, что уже плохо. Тогда уж серию дайте, заказ такси, вызов кареты скорой помощи...
|
|
|
Город:
"***" от
megaz
Чт Январь 9, 2014 18:33:52 Комментарий от ek
|
Оригинально
|
|
|
Жанр:
"Любовь в Большом городе" от
redbase23
Ср Январь 8, 2014 17:43:57 Комментарий от ek
|
11-й номер: Пошло. вовсе нет, и фильм к которому отсылает название тоже не пошлый, здесь качества не хватает и требуется другое название к сей зарисовки тёплого дня
|