|
|
|
|
|
Vladimir_P:
Snorry:
Спасибо!
|
|
|
Мня бы закидали гнилыми помидорами за такой мусор в кадре
|
|
|
Snorry:
Спасибо!
|
|
|
Тоже хотел узнать, что такое 18? Больше похоже на 50 мм
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Snorry:
Александр С.:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:
Smail:
Спасибо!
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P: Как пелось в советском детском фильме "Магия чёрная и белая": "Интересней человека ничего на свете нет!". Ваши работы всегда восхищают.
Спасибо! Очень рад Вашему вниманию!
|
|
|
Товарищ Михельсон: Это, с телефоном, оживший мертвец? А та, что сзади, справа, в какой то "хламиде', её фото нет случайно? Интересно было бы поразглядывать.
Эта очень даже живая. Но мертвецов было предостаточно! Как оживших, так и полуживых
Справа - девушка в плаще. Её фото вблизи нет.
|
|
|
Vladimir_P:
Александр С.:
Smail:
Спасибо!
|
|
|
Александр С.:
Snorry:
AntonStek:
Спасибо!
|
|
|
Название для хоррора
|
|
|
Александр С.:
Спасибо!
|