|
|
Город:
"Вечерний город. Движение." от
IlyaKuban
Вт Август 17, 2021 20:19:55 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Да, девушка хороша! и "Троцкий"!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вьюрок: интересный таки поворот!)
Александр С.:

Спасибо!
Nefa:
Левая половина резкая, а правая только в нижнем углу. Это разворот объектива такой?
Поворот заднего стандарта, чтобы изменить положение плоскости резкости.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|