|
|
|
|
|
Евгений_А:
Naugrim:
Geofizik:
Nefa:
а старый ORWOвский можете то же показать?
Спасибо!
Старый плакат только через неделю
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Процесс
|
|
|
Есть у меня любимый плакат, рекламный, ORWOвский, 70-х годов наверное - похожей тематики.
До сегодняшнего дня он с трудом дожил и подвыцвел.
Ну и захотелось чего-то большого и светлого!
Что и воплотили дружной компанией друзей! Даже от процесса получили большое удовольствие!
Было снято несколько вариантов - слайд и чб.
Слад потом сканировал и отдал в печать на Durst Lambda 131 в размер оригинала 100х125 см!
Получилось прикольно!
|
|
|
shef: Не уверен, что руками лучше. Сравнивать надо. И от характеристик абразива тоже зависит.
 Дима при этом еще и стекло выравнивает. Точно лучше!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"Батин КрАЗ" от
Чукча
Вс Декабрь 12, 2021 16:34:24 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"***" от
vals
Ср Декабрь 8, 2021 11:41:04 Комментарий от КаэС
|
|