На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 1213   Страница: 45   Страниц: 61
  « Предыдущая · 1 ... 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · [45] · 46 · 47 · 48 · 49 · 50 ... 61 · Следующая »  
40-1.jpg
Портреты: "Колян" от Туркестанецъ
Чт Июнь 18, 2015 09:46:03 Комментарий от sidor0v

Без "подробнее", к сожалению, на фотографии смотреть не на что
r001-00510.jpg
Город: "ФЭД Микрон 2" от вьюрок
Чт Июнь 18, 2015 09:45:07 Комментарий от sidor0v

классная серия! и снимки по отдельности.
с девицей у фонтана только не понравилось - "поза неестественная" )))
image485.jpg
Город: "image485" от DVishnevskiy
Чт Июнь 18, 2015 09:43:41 Комментарий от sidor0v

Thumbs Down!
4A_000071.jpg
Персональные альбомы: "Рязанский стрит-2" от viktоr
Чт Июнь 18, 2015 09:43:32 Комментарий от sidor0v

куда смотреть-то? )
Thumbs Down!
64530037_950.jpg
Город: "Привет!" от Виктор Море
Ср Июнь 17, 2015 10:15:22 Комментарий от sidor0v

отлично
L1005757.jpg
Город: "Головокружение..." от cheshirskicat
Ср Июнь 17, 2015 07:58:32 Комментарий от sidor0v

Thumbs Up!
KADR_030_1669.jpg
Жанр: "Норильск июнь 2015" от Shipkot
Ср Июнь 17, 2015 07:56:51 Комментарий от sidor0v

Shipkot:
sidor0v Я вам не просто так сказал, что вашей логики не уловил. А проще говоря фигню вы пишите.

Вы за языком-то следите, я вам, кажется, не хамил. Первое фото в этой серии вместе с текстом - отдельно взятое событие, ничего об обществе в целом не говорящее.
И поменьше лицемерия, давайте. А то придется ответить (самому себе, по крайней мере), что конкретно вы, небедный человек, делаете ЕЖЕДНЕВНО для тех, кто совершил главное в вашей жизни событие. Салют запускаете и в символику наряжаетесь? )
KADR_030_1669.jpg
Жанр: "Норильск июнь 2015" от Shipkot
Вт Июнь 16, 2015 15:42:19 Комментарий от sidor0v

Shipkot:
С трудом улавливаю логику вашего сообщения. Имею в виду последнюю часть. За первую на небе зачтется.

А логика самая простая - деды воевали, а проценты в рейтинг на казенной символике получают совсем другие люди.
Первую часть вы тоже не уловили - не нужно обобщать на всю страну, а не "на небе зачтется"
Дабы не разводить офтоп и срач, умолкаю на эту тему.


PS в который раз порадовался на фотографию со столовой!
64530015_950.jpg
Жанр: "*" от Виктор Море
Вт Июнь 16, 2015 11:10:53 Комментарий от sidor0v

душка ))) Thumbs Up!
30730036_950.jpg
Город: "+" от Виктор Море
Вт Июнь 16, 2015 10:58:42 Комментарий от sidor0v

вся фишка в световом "каблуке"?


а за стремительность не бойтесь - ее тут нет ))
KADR_030_1669.jpg
Жанр: "Норильск июнь 2015" от Shipkot
Вт Июнь 16, 2015 10:11:24 Комментарий от sidor0v

Shipkot:
Вы смотрите больше на форму а не на содержание и мысль. А мысль проста: два снимка 1) брошенный плакат 2) Немецкий солдат в уюте и среди наших ветеранов... Отношение ко всему в нашей стране и не более. На улице мы плюем на валяющуюся в грязи символику победы, а в музее храним и почитаем этих тварей фашистов. Вот и все.

Не стоит обобщать на всю страну.
Мои друзья из волонтерской организации помогают больным детям и ветеранам конкретными делами.
А казенную "символику" не используют вовсе.
Image00511.JPG
Город: "***" от vals
Пн Июнь 15, 2015 20:21:34 Комментарий от sidor0v

отлично!
и контраст, нмв, самое то! Thumbs Up!
Image00341.JPG
Город: "***" от vals
Пн Июнь 15, 2015 20:20:49 Комментарий от sidor0v

Thumbs Up!
Image0022.JPG
Персональные альбомы: "***" от vals
Пн Июнь 15, 2015 20:20:31 Комментарий от sidor0v

Thumbs Up! на многих ваших снимках мягкий фокус - то ли скан такой, то ли сами негативы.. но это офигенно подходит к вашим солнечным фотографиям
Image0042.JPG
Город: "***" от vals
Пн Июнь 15, 2015 20:16:31 Комментарий от sidor0v

потрясно! Thumbs Up!
4430.jpg
Город: "***" от vals
Пн Июнь 15, 2015 20:16:13 Комментарий от sidor0v

Thumbs Up!
Image0014.JPG
Город: "***" от vals
Пн Июнь 15, 2015 18:12:32 Комментарий от sidor0v

Thumbs Up!
кайф! где это?
img115-2.png
Персональные альбомы: "пикториальность-2" от rashat1976
Пн Июнь 15, 2015 14:12:52 Комментарий от sidor0v

Thumbs Up! весьмааа
46350001_720.jpg
Город: "***" от Виктор Море
Пн Июнь 15, 2015 11:26:28 Комментарий от sidor0v

нравится
если бы хотя бы еще еще один люк был - вообще супер
но обе "безрукие" формы отработали классно
L9998466.jpg
Жанр: "///" от cheshirskicat
Пн Июнь 15, 2015 10:03:13 Комментарий от sidor0v

напомнило одно место рядом с Плещеевым озером.


Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 ... 40 · 41 · 42 · 43 · 44 · [45] · 46 · 47 · 48 · 49 · 50 ... 61 · Следующая »  
  Query time: 1.775 / 1.775 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.