Город
Комментарий от sidor0v:
Ср Июнь 24, 2015 11:25:31
Прикольно. Хорошие квадраты. Без тётьки было бы тоже интересно
|
нюк
Комментарий от sidor0v:
Ср Июнь 24, 2015 07:36:29
|
Город
Комментарий от sidor0v:
Вт Июнь 23, 2015 16:27:53
Контрастику бы подкинуть ))))
|
Портреты
Комментарий от sidor0v:
Вт Июнь 23, 2015 16:25:45
Очень приятный портрет  Скан только в зелень ушёл очень уж.
|
Разное
Комментарий от sidor0v:
Вт Июнь 23, 2015 06:43:34
Хороший. Хотя макушку все-таки жаль ))
|
Портреты
Комментарий от sidor0v:
Пн Июнь 22, 2015 14:51:40
|
Песочница
Комментарий от sidor0v:
Пн Июнь 22, 2015 13:10:57
Зеркало =)
|
нюк
Комментарий от sidor0v:
Пн Июнь 22, 2015 07:22:31
|
нюк
Комментарий от sidor0v:
Пт Июнь 19, 2015 09:21:47
|
Портреты
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 16:09:30
Туркестанецъ: Персонаж колоритный...
Мне на первом снимке нравятся детали
Есть еще вот такой
Портрет приятный
|
Город
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 15:53:47
Виктор Море: sidor0v(у): переход на личности, это Ваш последний аргумент?
Простые аргументы, суть которых в том, что фотка - украшенная эффектом пустышка, я привел выше. А на свою личность вы сами перешли, как обычно))
|
Город
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 15:40:08
Виктор Море:
sidor0v: Ладно, тогда без лишних штампов: нэта фотка - мусор
"Когда б вы знали из какого сора... и т.д. ))))
знаю-знаю, что вы скромник
|
Город
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 15:34:11
Ладно, тогда без лишних штампов: нэта фотка - мусор
|
Портреты
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 14:16:34
Наверно, не принято ставить минусы и ругать фотографии с детьми..
но скажите, вы уверены, что этой серии семейных фото на память об отпуске место в галерее?
|
Разное
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 14:07:52
точно - хвост! никак не мог понять, что меня останавливало поставить +
очень нравится "уплощенность" изображения, побольше бы такого
|
Город
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 14:04:42
Стиль изображения нравится. Но в данном случае кроме стиля нет ничего: ни сюжета, ни образа, ни красивой геометрии.
|
Жанр
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 13:32:58
Александр С.: У средней шляпу не видно. Если что то мой монитор откалиброван.
да, пересвечено наглухо
|
Город
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 13:32:05
название верное )
|
Город
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 10:41:47
без подсказки тут никак
|
Город
Комментарий от sidor0v:
Чт Июнь 18, 2015 09:47:56
Жжоте, Виктор
 + вчера смотрел, сегодня опять - в тенях упорно вижу то ли дельфинов, то ли морских котиков )
|