|
|
|
|
|
Алексей T.: Хорошо всё сложилось!
КаэС:

рад вниманию
|
|
|
Жанр:
""Фотобарыга"" от
КаэС
Вт Май 31, 2016 16:13:20 Комментарий от shef
|
эпическая картина )
|
|
|
гонки Холмса с компанией по Темзе за преступниками напомнило
|
|
|
ВоваКу:
С обновкой!
спасибо )
|
|
|
КоФе: Помню как ездил отмечать НГ со своими колонками 
толстячок явно устал и недоволен )
11-й номер: Колонка-микшер?
да хрен её знает, может, и усилитель сразу
|
|
|
Snorry: Рассматривал долго и с интересом. Очень понравилась!
Здорово, что девушка справа наложилась на плакат в витрине и получившиеся обнимашки уравновесили обнимашки слева.
Опять же, картинка сама по себе очень сочная. Короче, неистово плюсую. 
парень по центру тоже видимо хочет обниматься 
как в новелле Гоголя "Портрет" - не прочь бы и из рамы выпрыгнуть...
Maximus: Поближе-бы 
ну... через дорогу не стал бежать - машины )
тестировал Ю-3 в связке с камерой... поймал себя на мысли, что после 35 и 28 мм, которыми чаще снимал в последнее время, полтинник - это практически телевик
|
|
|
Разное:
"Мальчик с персиками :)" от
svk
Вт Май 31, 2016 11:49:31 Комментарий от shef
|
классически живописно
|
|
|
БЕСЫ:
"img0494" от
sush
Вт Май 31, 2016 10:31:24 Комментарий от shef
|
|
|
|
разное:
"лодки плоскодонки" от
вьюрок
Вт Май 31, 2016 09:34:40 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Waleke: Как то не удачно люди-кони из головы растут.
Не сложилась картинка
ну, как у классика - "Смешались в кучу кони, люди..."
|
|
|
Жанр:
"Всё есть любовь" от
Waleke
Вт Май 31, 2016 07:13:33 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"***" от
Smail
Вт Май 31, 2016 07:09:24 Комментарий от shef
|
да, знакомая дачная картина - блестящее современное авто на фоне построек и мужиков прошлого века
|
|
|
очень гламурные кеды
|
|
|
|
|
|
Репортаж:
"Машины по воскресеньям." от
КоФе
Вт Май 31, 2016 07:04:42 Комментарий от shef
|
любители старинных машин сами довольно старинные )
|
|
|
|
|
|
а мне Питер напомнило - тут много колонн (и фото в них)
|