|
|
разное:
"шишка на окне" от
вьюрок
Сб Сентябрь 3, 2016 16:08:00 Комментарий от shef
|
тьфу, блин... на превьюхе подумал - тараканы... мадагаскарские
|
|
|
Жанр:
"***" от
Maxx2
Сб Сентябрь 3, 2016 06:06:16 Комментарий от shef
|
Макар: Люди-гномы

на самом деле люди такие и есть
особенно по сравнению с мировой революцией
|
|
|
Жанр:
"***" от
Maxx2
Сб Сентябрь 3, 2016 06:05:32 Комментарий от shef
|
|
|
|
но чё то не похожи они на бесов
максимум - на балбесов
да и то не все )
|
|
|
Разное:
"16081" от
КоФе
Чт Сентябрь 1, 2016 07:36:04 Комментарий от shef
|
мужик в наушниках - отл.
а что это за блики на фото с водой? от древности бумаги?
|
|
|
а мне, Борис, вот этот кадр, чё-то не очень
|
|
|
Разное:
"*" от
svk
Чт Сентябрь 1, 2016 07:29:03 Комментарий от shef
|
интересные кадры, и качество на высоте
|
|
|
мда... объелся и обпился чувак похоже )
|
|
|
|
|
|
Портреты:
"спасательный круг" от
shef
Ср Август 31, 2016 15:35:01 Комментарий от shef
|
|
|
|
если аппарат в таком виде лежит у меня на столе, следующий этап его существования (и он же последний) - помойное ведро )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
karlukov: кайф
да
|
|
|
|
|
|
nik oblomow: Ха ха!так точно!ну в наши смутные времена,не проблема снять шедевр.шедевры-вот они!лежат на блюдечке,с голубой каемочкой,как бы продать!вот настоящая проблема!
да на том фантоме фаллический символ изображен, богатеньким пидорасам - самое то )
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"курящая мать никогда не станет отцом..." от
volcano
Ср Август 31, 2016 07:45:52 Комментарий от shef
|
мдя... как там сказал Шоу: "Сигарета-это бикфордов шнур, на одном конце которого огонек, на другом - дурак".
он просто этого фото не видел... это уже какая-то запредельная дурь в кубе
|
|
|
да - интересный кадр
|
|
|
Smail:

спасибо
Smail: А 26-й, кстати, не плохо отработал!
а куда он денется 
в оригинале на негативе чуток почётче, это я потом флёра нагнал фильтрами:
|