|
|
и ещё критега, да, вот: буржуазный предрассудок на стене, а не на мужике... фотоБох-Брессон обычно старался ресско делать портретируемого, а не стенку за ним... мелочь, конечно, но...
|
|
|
Посмотрел, освежил, осознал.
И понял: хорошая постанова лучше, чем плохой стрит.
А хорошоий стрит... ну, он хорший, да ))
Касательно данного фото - не хватает. Персонажу.
Например: цыгарки в зубах. Бутылки водки в руке. Эмоции на лице.
Кепка вот есть - хорошо. А эмоции нету.
|
|
|
О, нормально... троллинг снова перешел в дискуссию)
Продолжайте, господа, всё-таки хочется узнать точно - портрет это или нет.
Мне пока что ближе точка зрения, что нет.
А я пока пойду посмотрю на Внутреннее Молчание. Говорят, помогает. В понимании...
|
|
|
Разное:
"околоцерковное" от
shef
Вт Май 6, 2025 18:59:43 Комментарий от shef
|
grebnev: 7-я хороша! 
Молодость всегда хороша.
И для фотографа в том числе.
|
|
|
все "умные" разговоры в инете в итоге превращаются в троллинг
|
|
|
Разное:
"околоцерковное" от
shef
Вт Май 6, 2025 06:18:03 Комментарий от shef
|
sotka100:
shef:
Оба символа блестят. Молодежь выбирает ножки, старшее поколение - золотые купола. Хотя бывают исключения в ту или иную сторону.
Пойду третьим путем - купола и ножки!
Это несколько противоречиво (ибо нельзя молиться двум богам одновременно) но тоже бывает - без особого успеха на обоих поприщах.
|
|
|
Александр С.: "Полыхает гражданская война..." Превью навеяла Неуловимых.
Да, похоже. И она опять полыхает. Неймется поджигателям.
|
|
|
Snorry: 4-я добавляет кислинки )
Кислятины.
|
|
|
|
|
|
наш ответ Омерике
|
|
|
Разное:
"околоцерковное" от
shef
Пн Май 5, 2025 09:26:49 Комментарий от shef
|
sotka100: Блестящие голени, символ новой жизни )
Оба символа блестят. Молодежь выбирает ножки, старшее поколение - золотые купола. Хотя бывают исключения в ту или иную сторону.
|
|
|
бггг
|
|
|
|
|
|
да это шедевр... "говнокнопкодавами" не замеченный своевременно
|
|
|
sotka100: я бы ее в квадрат, и эта лучше той )
фонарь держит потолок, не даёт обрушить
|
|
|
Uncleserge:
Красивая и смелая.. дорогу ещё не перешла.
уже переходит...
|
|
|
Разное:
"простое желание второго порядка" от
вьюрок
Вс Май 4, 2025 14:47:39 Комментарий от shef
|
на превьюхе название гораздо лучше: "простое желание второго"
|
|
|
sotka100: Несёцца кроссовый
Это тот ещё гонщик - разогнался специально и в луже тормозит с поворотом, чтоб брызги делать.
|
|
|
|
|
|
Larioseek: Ну да.Автопртрет человека,всю ночь читавшего Мамлеева 
ага... В.Сорокина
|