|
|
strakhov:
Vic: Смелые люди
У меня есть второй кадр, где они идут в обратную сторону, т.к на стрелке Васильевского ос-ва стояли спасатели и ловили всех, кто ходит по льду =)
как сказал известный философ Григорий Сковорода: "Мир ловил меня, но не поймал".
|
|
|
Uncleserge:
Vic: Тут интересно, по всем канонам все неправильно, спины, лиц не видно, полфигуры отрезано. Но чем-то цепляет, можно долго рассматривать.
Вот это благодатный зритель, внимательный, вдумчивый. Поставил бы плюс за комментарий.
я бы назвал эту картину (в стиле Рубенса): "Благодатные летние ляхи Ленобласти"
|
|
|
из свидетельских показаний в суде: "иду по улице, никого не трогаю, играю на скрипке... захожу в подворотню, а там..."
|
|
|
Ню:
"U" от
Dupon
Вс Ноябрь 7, 2021 08:55:27 Комментарий от shef
|
"...рекомендованная для чтения литература средних лет..." - ну, типа того
|
|
|
Жанр:
"***" от
arik
Сб Ноябрь 6, 2021 20:26:30 Комментарий от shef
|
Naugrim: На тёмном ваще агонь
Отблеск на руке интересный.
часы
|
|
|
strakhov:
shef: чем снимаете писали бы - интересно же
Добавил в описание.
спасибо
снимки с автофокусных мыльниц, равно как и со шкальных фотоаппаратов можно грузить в нашу дальномерную галерею (без указания "недальномерное")
|
|
|
Жанр:
"Велокарельская Рыбалка. Вечерняя." от
Uncleserge
Сб Ноябрь 6, 2021 19:26:31 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
чем снимаете писали бы - интересно же
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"Белочки )" от
svk
Сб Ноябрь 6, 2021 18:51:54 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"***" от
arik
Сб Ноябрь 6, 2021 09:31:24 Комментарий от shef
|
|
|
|
Комелев Константин: наши интеллигентные парни приехали на дикий запад 
не, это Леон киллер на родину приехал, на Сицилию
|
|
|
|
|
|
Город:
"2103_Dial35_FN64_141_web" от
Snorry
Пт Ноябрь 5, 2021 20:23:07 Комментарий от shef
|
|
|
|
Ню:
"U" от
Dupon
Пт Ноябрь 5, 2021 19:59:38 Комментарий от shef
|
Naugrim:
Товарищ Михельсон:
Geofizik:
тату в тему
А надпись:"Осторожно сосульки"?
Были бы сосули, а не сосульки, было бы эпичнее 
как там в книжке про Незнайку - доктор Пилюлькин...
а тут этот... Сосулькин
|
|
|
когда открываешь - интереснее
(а часто наоборот  )
|