|
|
Жанр:
"Москва 2013" от
rodina
Вс Июнь 5, 2022 21:35:54 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"32616928205_602a4fa994_z" от
OlegWhyB
Вс Июнь 5, 2022 21:32:11 Комментарий от shef
|
|
|
|
Жанр:
"32721796441_e5809d5c9b_z" от
OlegWhyB
Вс Июнь 5, 2022 21:31:18 Комментарий от shef
|
|
|
|
приятное изображение
|
|
|
ооо... северный шао-линь
|
|
|
Разное:
"Из серии "Байкеры"" от
Борис
Вс Июнь 5, 2022 21:26:14 Комментарий от shef
|
полжизни прожил в Брянске, но это вроде не он, а жопа
|
|
|

хотя конечно умиляет дальномерная категория "разное" для этого снимка
|
|
|
да и без лита было б хорошо
и даже лучше
хрень это всё - нормальное изображение искусственно говнячить
так что я за Александра С. здесь
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Из рассказа "Климат"" от
sush
Вс Июнь 5, 2022 13:23:31 Комментарий от shef
|
|
|
|
а я вот, когда сажусь в круг очкариков, сразу понимаю - к своим попал, к людям с высшим университетским образованием...
|
|
|
а это брат-близнец ))) (тоже справа)
|
|
|
Streitor: ха! не видел эту карточку - ЧКД NN справа это ж я 
круто
а три пальца с кольцом и стаканом - кто, не знаете?
|
|
|
ЮRA: в воздухе разносилось - где мои тапки?

и эхо: "мать... ать... тттть..."
|
|
|
paderborner: :d
Ленин
(и Крупская)
|
|
|
|
|
|
SLR:
"поднимая целину" от
Dupon
Сб Июнь 4, 2022 17:51:16 Комментарий от shef
|
|
|
|
|