|
|
|
|
|
всё верно - шкальники можно в галерею
|
|
|
belozerskiy:
Хорошо, если под снимком не нужны слова. Чистое визуальное искусство. Да, пора уже автору в Краснодар за корочкой ехать, пора.
|
|
|
|
|
|
Разное:
"Старая ива" от
ЮRA
Чт Июнь 11, 2026 17:49:06 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
sotka100: За семью замками )
|
|
|
svk:

Александр С.:

Алексей T.:

|
|
|
alc:
shef: Гже ж кореш Ник?
Совсем запропал.
Никитос только что напечатал охрененный альбом - очень качественно сделано, такое ощущение, что Виденин свой проявлял в советском Родинале 1:200 целиком... я вот после просмотра (он напечатан преимущественно с мобилы) Хельмута открыл - и закрыл.
Очень респект - очень удивил!
Супер!
А нам где посмотреть?
|
|
|
Жанр:
"Норильск. 2009 г. Отдых" от
Shipkot
Вс Июнь 7, 2026 20:41:06 Комментарий от shef
|
часть детей на снимках уже не дети
да и остальные уже подросли за прошедшее время
уровень фотографий высочайший, книгу куплю, если она есть - ссылку дайте
|
|
|
как сказал ВСВ: "в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке..."
а картинки - интернациональный язык, понятный всем и всеми используемый
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|

модный папа
размер часов идеальный как по мне, не люблю современные огромные будильники на руках
|
|
|
Александр С.:

grebnev:

спасибо
|
|
|
Александр С.: Шишкин и Айвазовский! 
Шишказовский
sotka100: очень здорово! вертикальные штришочки
Они и привлекли. Трава растет не только через асфальт, но и через воду. Только людям всё не так - то жемчуг жидок, то суп мелок, то зарплата маленькая..
Владимир Шкал:

Спасибо
|
|
|
sotka100: Здрасьте, я ваша тетя
Только тётя настоящая. Вроде бы.
|