|
|
Разное:
"конь беспедальный" от
shef
Пн Май 18, 2026 06:33:17 Комментарий от shef
|
Dupon: +++
|
|
|
AntonStek:
 это как?
|
|
|
Уникальный сюжет.
|
|
|
Разное:
"конь беспедальный" от
shef
Вс Май 17, 2026 21:12:22 Комментарий от Dupon
|
+++
|
|
|
Разное:
"конь беспедальный" от
shef
Вс Май 17, 2026 21:12:03 Комментарий от Dupon
|
Вам как любителю Miley Cyrus маленький подарок от VOGUE
|
|
|
|
|
|
shef:
Александр С.: 7-я шедевр 
А мне полупризрачный Хем больше нравится.
А я Бернарда Шоу разглядел.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Крокодайл
|
|
|
Разное:
"околоневское (очередное)" от
shef
Сб Май 16, 2026 18:23:35 Комментарий от shef
|
grebnev:
Хорошая серия!
спасибо
|
|
|
paderborner:
картинка - огонь
во первых узнаваемо.
увидел интересную превьюху,
подумалось - наверное снова от Петра.
не то, чтобы у других авторов нет интересных фоток,
просто ваши мной узнаваемы и приятно так читаются  спасибо
|
|
|
|
|
|
Nefa:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
 картинка - огонь во первых узнаваемо. увидел интересную превьюху,
подумалось - наверное снова от Петра. не то, чтобы у других авторов нет интересных фоток,
просто ваши мной узнаваемы и приятно так читаются
|
|
|
Разное:
"околоневское (очередное)" от
shef
Пт Май 15, 2026 19:05:01 Комментарий от shef
|
Александр С.:
shef:
Александр С.: 7-я шедевр 
А мне полупризрачный Хем больше нравится.
Если Вы имеете ввиду Эрнеста Хеменгуэя, то без подсказки бы не догадался. А так да, параллельные миры, однако.
его так прозвали в СССР - "старина Хем", наверное за бороду
а на родине немного по другому - "папа Хем", наверное не только за бороду )
|
|
|
А я и не спорю.
|
|
|
|
|
|
Александр С.: Да, есть на что посмотреть. Титанический труд! 
Когда труд в радость - это уже творчество, искусство (когда в радость и другим).
|