|
|
Петр Стуль:
sotka100: Поэтому: резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов ) Про руки интеллигента поддержу, тоже резать )
Удивительная категоричность суждения.
Наличие геометрии наблюдаю, вижу ещё Фольксваген и рено )
Вы же сами говорили, - "если по вашему, это уже другая фотография".
Вам интересно мнение коллег? ) да, всюду одни треугольники. Но субтильные руки выбиваются. Возможно, это руки скрипача, талантливые, но тут выбиваются. И если резануть, то зритель домыслит то, что говорил ваш опытный коллега. А какой вы закладывали смысл этими треугольниками? Вопрос, наверное, так себе, но все же. Я про свои уличные могу сказать, что фиксирую момент, если приятно глазу - значит да. Но тут у вас постановка, очевидно. Расшифруйте, пожалуйста.
|
|
|
sotka100: Поэтому: резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов ) Про руки интеллигента поддержу, тоже резать ) Удивительная категоричность суждения.
|
|
|
Петр Стуль:
sotka100:
Так открывается, спасибо.
Побороли таки те две с солнцем?
Подворотня, силуэт и колесо классная. Самолёт с собаками тоже
Возможно, будет интересно посмотреть - выложили видео с этого фотоотчета в приличном качестве https://vkvideo.ru/video-230227116_456239036
Помимо развески можно услышать дискуссии на разные темы, отличающиеся от привычных современных "сколько пикселей" и "какая матрица".
Да, полезная встреча. Я посмотрел всю.
Соглашусь с коллегой, по поводу съёмки для зрителя. Картинные галереи, музеи ведь, для зрителя ). И насчет обрезки. Я, как не обладающий способностью снять без ничего лишнего, режу безжалостно и часто. И не только улицу, где снято навскидку, но и пейзаж, где на штативе выискивается и компонуется кадр. Соколаев ничего не резал, не потому, что самоцель, а потому как талант. Поэтому: резать к чертовой матери, не дожидаясь перетонитов ) Про руки интеллигента поддержу, тоже резать )
А в целом - отлично. Такая пачка работ, напечатанных руками - замечательно!
|
|
|
Видимо динозаврик что-то вкусное отметил для себя в этих цистернах, раз так набросился на дальнюю. Наверное то самое пиво "Жигулевское"))
|
|
|
 ещё не до конца досмотрел, но интересно, спасибо.
|
|
|
sotka100:
Так открывается, спасибо.
Побороли таки те две с солнцем?
Подворотня, силуэт и колесо классная. Самолёт с собаками тоже Возможно, будет интересно посмотреть - выложили видео с этого фотоотчета в приличном качестве https://vkvideo.ru/video-230227116_456239036
Помимо развески можно услышать дискуссии на разные темы, отличающиеся от привычных современных "сколько пикселей" и "какая матрица".
|
|
|
Leonid1982: Эх, еще бы верхушки заборов в кадр) А так немного неполная картина. если только дорисовать
заборов там нет
|
|
|
Эх, еще бы верхушки заборов в кадр) А так немного неполная картина.
|
|
|
Прикольно!
Надо было в новости анонс опубликовать или темой, или в чат.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
paderborner:
классно когда серией
с удовольствием посмотрел, спасибо.
|
|
|
|
|
|
 классно когда серией
с удовольствием посмотрел, спасибо.
|
|
|
Разное:
"приятная женщина" от
ЮRA
Пн Декабрь 15, 2025 13:00:59 Комментарий от ЮRA
|
sotka100:
ЮRA:
а груть?
Сразу не обратил. А по красоте, как пюпитр вместе с нотами.
Брать и ещё раз брать
А я сразу обратил, но не сразу на голову в скане, вот тут-то я ахнул. Такой феерический гибрид между шлемом рыцырских доспехов и (вот тут не могу вспомнить откуда) голливудского инопланетянина...
Посему такое брать опасно, зажуёт)
|
|
|
sotka100: Так открывается, спасибо.
Побороли таки те две с солнцем?
Не успел, часть работ перепечатывал прям накануне. Но есть идеи на будущее. sotka100:
Подворотня, силуэт и колесо классная. Самолёт с собаками тоже
Спасибо.
|
|
|
Разное:
"приятная женщина" от
ЮRA
Вс Декабрь 14, 2025 20:30:50 Комментарий от sotka100
|
ЮRA:
а груть?
Сразу не обратил. А по красоте, как пюпитр вместе с нотами.
Брать и ещё раз брать
|
|
|
|
|
|
Разное:
"приятная женщина" от
ЮRA
Вс Декабрь 14, 2025 20:08:26 Комментарий от ЮRA
|
sotka100: Стройные ноги, улыбка до ушей, выразительные глаза и королевский профиль носа.
Надо брать!
а груть?
|
|
|
Петр Стуль:
sotka100:
Петр Стуль: А так если?
Тогда вот так )
Я пробовал, как- то на ВК зарегиться. Но нужен номер телефона ру, и все.
Если нажимал на гиперссылку, то так и происходит, нужно скопировать текст ссылки полностью, вместе с черным шрифтом, тогда открывается.
Так открывается, спасибо.
Побороли таки те две с солнцем?
Подворотня, силуэт и колесо классная. Самолёт с собаками тоже
|
|