|
|
Разное:
"все на полгода моложе" от
shef
Сб Февраль 18, 2023 20:16:09 Комментарий от shef
|
paderborner: что за фильм? пушил?
фома 100
тут такое дело... rekam af-300 - это простейшая мыльница с диафрагмой 5.6 и выдержкой 1/100 сек.
так что в зависимости от условий освещения пул и пуш (либо норма) получаются сами собой
в данном случае - ярким солнечным днём для 100 ед. - пара f5.6 и 1\100 даёт очевидную передержку, так как по Sunny-16 для 1\100 нужно поставить f16
|
|
|
Разное:
"все на полгода моложе" от
shef
Сб Февраль 18, 2023 19:32:13 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
|
|
|
что за фильм? пушил?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А я не слышал анекдот про овчарку и курицу. Расскажите, пожалуйста!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А я ходил и не нашёл. Только овчарку и курицу.
|
|
|
|
|
|
Декоративненько )
|
|
|
Разное:
"Петропавловка. Февраль. Воскресенье." от
shef
Ср Февраль 15, 2023 11:43:19 Комментарий от shef
|
вьюрок: Грибники, безусловно - лейтмотив... (или лейбмотив?)
скорее бейб - молодняк на фото
|
|
|
Разное:
"Петропавловка. Февраль. Воскресенье." от
shef
Ср Февраль 15, 2023 11:32:06 Комментарий от вьюрок
|
Грибники, безусловно - лейтмотив... (или лейбмотив?)
|
|
|
Разное:
"Петропавловка. Февраль. Воскресенье." от
shef
Ср Февраль 15, 2023 06:24:26 Комментарий от shef
|
Всем спасибо за комментарии и высокую оценку.
|
|
|
Разное:
"Петропавловка. Февраль. Воскресенье." от
shef
Ср Февраль 15, 2023 06:03:05 Комментарий от M9COED
|
|
|
|
Вот это да - удивил Индустарчик
|
|
|
Разное:
"_i_" от
ЮRA
Вт Февраль 14, 2023 18:39:38 Комментарий от ЮRA
|
|