На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43830   Страница: 226   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 221 · 222 · 223 · 224 · 225 · [226] · 227 · 228 · 229 · 230 · 231 ... 2192 · Следующая »  
Orion15-AgfaAviphot400-20230325-002.jpg
Разное: "Orion15-AgfaAviphot400-20230325-002" от Старый солдат
Вт Апрель 4, 2023 16:41:50 Комментарий от ЮRA

Thumbs Up!
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Вт Апрель 4, 2023 08:31:58 Комментарий от Sandy Arnold

Товарищ Михельсон:
Sandy Arnold:
Среди шофёров есть мнение, что накрывать машину попоной - кратчайший путь к коррозии, ибо влага не выветривается.

Это не только у шоферов, это в общем то очевидно для всех. Должно быть движение воздуха между поверхностью кузова автомобиля и чехлом. Накрывать автомобили тентом можно либо в сухих помещених, защищая их от пыли, либо на открытом пространсте, в сухую погоду, защищая воздействия солнечных лучей.

Согласен.
Orion15-AgfaAviphot400-20230325-002.jpg
Разное: "Orion15-AgfaAviphot400-20230325-002" от Старый солдат
Пн Апрель 3, 2023 23:30:36 Комментарий от paderborner

Thumbs Up!
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Пн Апрель 3, 2023 23:28:27 Комментарий от paderborner

Thumbs Up!
IlfordAdvocate-AgfaAviphot400-20230325-033.jpg
Разное: "IlfordAdvocate-AgfaAviphot400-20230325-033" от Старый солдат
Пн Апрель 3, 2023 18:23:43 Комментарий от Nefa

Thumbs Up!
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Пн Апрель 3, 2023 15:35:51 Комментарий от Петр Стуль

paderborner:
Товарищ Михельсон:
тентом можно либо в сухих помещениях...

зимой - в самый раз.
не нужно в четыре утра чистить от снега.


Петр Стуль:
ЛОМО Смена-5;-6;-7;-8,-9,-8М,-35

на какую смену снимаете?
если сравнивать с моими, то на 6/8-ю.
в принципе тот-же объектив, да не тот, на 8М по краям больше мылит.



На 8М.
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Пн Апрель 3, 2023 15:33:10 Комментарий от Uncleserge

Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up! Thumbs Up!
IMG_2311.JPG
Разное: "**" от shef
Пн Апрель 3, 2023 14:03:28 Комментарий от shef

paderborner:
Thumbs Up!

На конкурс бы в самый раз Smile
В первой его формулировке: цветы-мультиэкспозиция ЧБ
IMG_2311.JPG
Разное: "**" от shef
Пн Апрель 3, 2023 12:39:43 Комментарий от paderborner

Thumbs Up!
14209.JPG
Разное: "убегающий+" от shef
Пн Апрель 3, 2023 12:34:08 Комментарий от paderborner

Thumbs Up!
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Пн Апрель 3, 2023 12:19:06 Комментарий от paderborner

Товарищ Михельсон:
тентом можно либо в сухих помещениях...

зимой - в самый раз.
не нужно в четыре утра чистить от снега.


Петр Стуль:
ЛОМО Смена-5;-6;-7;-8,-9,-8М,-35

на какую смену снимаете?
если сравнивать с моими, то на 6/8-ю.
в принципе тот-же объектив, да не тот, на 8М по краям больше мылит.
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Пн Апрель 3, 2023 10:54:29 Комментарий от Товарищ Михельсон

Sandy Arnold:
Среди шофёров есть мнение, что накрывать машину попоной - кратчайший путь к коррозии, ибо влага не выветривается.

Это не только у шоферов, это в общем то очевидно для всех. Должно быть движение воздуха между поверхностью кузова автомобиля и чехлом. Накрывать автомобили тентом можно либо в сухих помещених, защищая их от пыли, либо на открытом пространсте, в сухую погоду, защищая воздействия солнечных лучей.
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Пн Апрель 3, 2023 08:26:12 Комментарий от shef

Thumbs Up!
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Пн Апрель 3, 2023 08:13:01 Комментарий от Sandy Arnold

Среди шофёров есть мнение, что накрывать машину попоной - кратчайший путь к коррозии, ибо влага не выветривается.
Orion15-AgfaAviphot400-20230325-002.jpg
Разное: "Orion15-AgfaAviphot400-20230325-002" от Старый солдат
Вс Апрель 2, 2023 21:59:08 Комментарий от Dupon

Замечательная экспозиция!
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Вс Апрель 2, 2023 21:48:08 Комментарий от paderborner

Thumbs Up! Smile! точно, приведение
p.s. по видимому без колёс, на кирпичах стоит
IlfordAdvocate-AgfaAviphot400-20230325-033.jpg
Разное: "IlfordAdvocate-AgfaAviphot400-20230325-033" от Старый солдат
Вс Апрель 2, 2023 20:53:13 Комментарий от Snorry

Thumbs Up!
IMG0000000607.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Вс Апрель 2, 2023 18:28:59 Комментарий от Алексей T.

На превью похоже на тело, накрытое белой тряпкой Smile!
IMG0000000609.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Вс Апрель 2, 2023 18:21:52 Комментарий от Петр Стуль

paderborner:
Петр Стуль:

Как обычно, d76 1+1 (проявитель сам мешаю).

думал в родинале с активной агитацией.
интересная плёнка



Мне эта пленка по тональности напоминает картинки первой половины XX века.


https://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/144187/ppuser/22881/cat/500
https://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/144036/ppuser/22881/cat/500


Правда, не печатал с нее ничего, но никон при сканировании обычно дает результат, сопоставимый с нормальным отпечатком.
IMG0000000609.jpg
Разное: "***" от Петр Стуль
Вс Апрель 2, 2023 18:17:40 Комментарий от paderborner

Петр Стуль:

Как обычно, d76 1+1 (проявитель сам мешаю).

думал в родинале с активной агитацией.
интересная плёнка
  « Предыдущая · 1 ... 221 · 222 · 223 · 224 · 225 · [226] · 227 · 228 · 229 · 230 · 231 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.78 / 1.78 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.