|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон:
Sandy Arnold: Среди шофёров есть мнение, что накрывать машину попоной - кратчайший путь к коррозии, ибо влага не выветривается.
Это не только у шоферов, это в общем то очевидно для всех. Должно быть движение воздуха между поверхностью кузова автомобиля и чехлом. Накрывать автомобили тентом можно либо в сухих помещених, защищая их от пыли, либо на открытом пространсте, в сухую погоду, защищая воздействия солнечных лучей.
Согласен.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"IlfordAdvocate-AgfaAviphot400-20230325-033" от
Старый солдат
Пн Апрель 3, 2023 18:23:43 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
paderborner:
Товарищ Михельсон: тентом можно либо в сухих помещениях...
зимой - в самый раз.
не нужно в четыре утра чистить от снега.
Петр Стуль: ЛОМО Смена-5;-6;-7;-8,-9,-8М,-35
на какую смену снимаете?
если сравнивать с моими, то на 6/8-ю.
в принципе тот-же объектив, да не тот, на 8М по краям больше мылит. На 8М.
|
|
|
|
|
|
paderborner:

На конкурс бы в самый раз
В первой его формулировке: цветы-мультиэкспозиция ЧБ
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: тентом можно либо в сухих помещениях...
зимой - в самый раз.
не нужно в четыре утра чистить от снега. Петр Стуль: ЛОМО Смена-5;-6;-7;-8,-9,-8М,-35
на какую смену снимаете?
если сравнивать с моими, то на 6/8-ю.
в принципе тот-же объектив, да не тот, на 8М по краям больше мылит.
|
|
|
Sandy Arnold: Среди шофёров есть мнение, что накрывать машину попоной - кратчайший путь к коррозии, ибо влага не выветривается.
Это не только у шоферов, это в общем то очевидно для всех. Должно быть движение воздуха между поверхностью кузова автомобиля и чехлом. Накрывать автомобили тентом можно либо в сухих помещених, защищая их от пыли, либо на открытом пространсте, в сухую погоду, защищая воздействия солнечных лучей.
|
|
|
|
|
|
Среди шофёров есть мнение, что накрывать машину попоной - кратчайший путь к коррозии, ибо влага не выветривается.
|
|
|
Замечательная экспозиция!
|
|
|
 точно, приведение
p.s. по видимому без колёс, на кирпичах стоит
|
|
|
|
|
|
На превью похоже на тело, накрытое белой тряпкой
|
|
|
|
|
|
Петр Стуль:
Как обычно, d76 1+1 (проявитель сам мешаю).
думал в родинале с активной агитацией.
интересная плёнка
|