|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"на бледно-голубой эмали, какая мыслима в апреле..." от
shef
Вт Май 2, 2023 18:52:22 Комментарий от AntonStek
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Замечательная серия. 5я понравилась особенно.
|
|
|
 интересно разглядывать. белый уголь? таблетки?
странно, аптека вроде дальше
|
|
|
|
|
|
 минутка в рабочий полдень.
иех вторую оч.жаль...
и как же хорошо, что этот гребанный сайдинг не везде
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ниплохо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"на бледно-голубой эмали, какая мыслима в апреле..." от
shef
Пн Май 1, 2023 14:54:07 Комментарий от Александр С.
|
|
|
|
|
|
|
|