|
|
митёк
|
|
|
Композа хороша!
|
|
|
Как надо!
|
|
|
11-й номер: Один мой знакомый носит практически одни тельняшки. Потому, что с рукавами.
И трусы в горошек, как у волка из "Ну, погоди"... Давно не смотрел, надо глянуть.
|
|
|
Один мой знакомый носит практически одни тельняшки. Потому, что с рукавами.
|
|
|
|
|
|
shef:
несмотря на это - ярый оппозиционер )
в сторону ортодоксального ленинизма
- С кем же, позвольте узнать, вы не согласны?
- С обоими!
(С)
|
|
|
веточково!
|
|
|
|
|
|
 тоже лось
|
|
|
Разное:
"***" от
ЮRA
Чт Май 4, 2023 19:00:15 Комментарий от ЮRA
|
Larioseek: На превью показалось-медведь по мосту идет...
) после подсказки: слишком узкоплечий, скорее котэ ...из какого-то мульта
|
|
|
sotka100:
часы на правой, как у ВВП )
несмотря на это - ярый оппозиционер )
в сторону ортодоксального ленинизма
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 молодца p.s. так часами удобно время показывать
(заводилка с непривычной стороны).
|
|
|
sotka100: А дядя непростой. Авоська, и та в камуфляже
И Seiko на руке, не самые дешевые.
|
|
|
На превью показалось-медведь по мосту идет...
|
|
|
|