|
|
Хороший.
|
|
|
|
|
|
Хорошо.
Я такую привёз из Финляндии, когда их ещё не было много в Москве.
Мы на ней катались с дочкой до гаража за машиной.
|
|
|
Блин, кажется, мужик на ЗП смазал карточку....Но все равно хорошая
|
|
|
спасибо всем
|
|
|
Гламурное отражение получилось.
|
|
|
Афуенно!
|
|
|
Здорово!
|
|
|
Спасибо. Когда вижу что-то сомнительное - не могу пройти мимо:)
|
|
|
Разное:
"Ботики для чтения." от
КоФе
Чт Январь 24, 2013 15:49:03 Комментарий от КоФе
|
На этой странице абсолютное большинство фотографий с названиями.
|
|
|
Лучше вообще никак не называть. Каждый увидит что-то свое. И у каждого может возникнуть свое название.
А то - одно недоразумение получается. :-)
|
|
|
Разное:
"Ботики для чтения." от
КоФе
Чт Январь 24, 2013 02:49:09 Комментарий от КоФе
|
Спасибо. Я пишу первое что приходит в голову.
|
|
|
Беда с названиями. Не нужно такой поэтики, она фальшива.
|
|
|
Концептуально.
|
|
|
|
|
|
Я про фотошоп ни слова. Имхо, неважно, откуда контраст, просто он мне не нра (а уж от проявки, объектива, фильтров, фотошопа итд - какая разница)
|
|
|
2 paolo_cocoa
Фотошоп тут непричем. К моему удивлению сам эльмар оказался изрядно контрастен.
Ну а фотография кирпичной стены. У меня ее еще не было. Восполнил пробел.
|
|
|
черный клин не нра. и контраста многовато, имхо
PS. Лев на стене - вообще не понял про что (это к предыдущей фото)
|
|
|
ничо такая
|
|
|
Спасибо. Да первый раз вставлял фото, ошибся немного. А как перегрузить не знаю.
|