На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1898   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1893 · 1894 · 1895 · 1896 · 1897 · [1898] · 1899 · 1900 · 1901 · 1902 · 1903 ... 2192 · Следующая »  
-_-_-12-19_2013_031.jpg
Разное: "Автопортрет" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 17:37:44 Комментарий от ek

Ждем фоток с римских каникул
xa_12-19012013_052.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 17:36:51 Комментарий от WOWAN

Тиха Украинская ночь. Но сало лучше перепрятать.... :-)
-_-_-12-19_2013_031.jpg
Разное: "Автопортрет" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 17:30:01 Комментарий от evv

Саша, красиво.
-_-_-12-19_2013_031.jpg
Разное: "Автопортрет" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 17:06:14 Комментарий от radiodiversion

нормальна. смайл.
-_-_-12-19_2013_031.jpg
Разное: "Автопортрет" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 17:04:17 Комментарий от Товарищ майор

Избавь Бог мне такой дом...
Там уже Апостол Петр в несколько слоев замурован
-_-_-12-19_2013_004.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 15:56:26 Комментарий от drmartin

Картинка хорошая, не нравится мутное пятно в центре, видимо потёртая линза?
xa_12-19012013_052.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 15:45:26 Комментарий от Рома

Нравится, чет стало охота свежего хлеба)
-_-_-12-19_2013_004.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 14:54:41 Комментарий от rodina

В живую всегда по-другому. На восприятие играют запахи, сам воздух, иногда звуки.


Это психологическое состояние мне знакомо, особенно после первых поездок было
сильным. Увы, в прошлом году в силу обстоятельств никуда съездить не удалось.
-_-_-12-19_2013_031.jpg
Разное: "Автопортрет" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 14:50:53 Комментарий от paulplaton (жюри)

какие у тебя потолки дома высокие, Саша
-_-_-12-19_2013_004.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 14:32:17 Комментарий от Товарищ майор

Спасибо, Борис!
К сожалению вживую было гораздо красивше.
Увы передать не удалось, хотя фото мне вроде и понравилось, поэтому и разместил.



П.С. Может я преувеличиваю?
Вообще, наверное, это просто психологическое состояние такое.
Никак не хочется после общечеловеческого спокойствия заграницы, домой возвращаться.
05102012_013.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 14:27:32 Комментарий от Товарищ майор

2paulplaton
Фу, какой ты нехороший редиска!
Зачэм так про котэшэчек?
xa_12-19012013_052.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 14:24:50 Комментарий от Товарищ майор

Обычно через сутки-двое переношу фото в Персональные альбомы.
Тут уже суммарно +8.
Держу еще сутки, ставьте минусы.
Потом перенесу, так и останется в 36-ти
-_-_-12-19_2013_004.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Февраль 3, 2013 13:44:30 Комментарий от rodina

Красивый кадр Smile
17114.jpg
Разное: "***" от amaks
Сб Февраль 2, 2013 18:39:01 Комментарий от Jameson

шикарно
05102012_013.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Сб Февраль 2, 2013 15:40:36 Комментарий от paulplaton (жюри)

панель наверное удобно ими вытирать Smile)))
05102012_013.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Сб Февраль 2, 2013 15:34:29 Комментарий от Uncleserge

Катэмобиль.
xa_12-19012013_052.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Сб Февраль 2, 2013 10:07:52 Комментарий от andrey.k

да, хорошо очень
IMG4957.jpg
Разное: "Переговоры" от dantist
Сб Февраль 2, 2013 07:22:41 Комментарий от dantist

Хорошое название. Назовем именно так)
xa_12-19012013_052.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Сб Февраль 2, 2013 06:43:34 Комментарий от Товарищ майор

Спасибо, попробую на досуге
xa_12-19012013_052.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Сб Февраль 2, 2013 06:28:13 Комментарий от Igor_V

Саша, это очень хорошая карточка!
Попробуй с контрастом поиграться. Мне кажется, что тут чем больше - тем лучше.
  « Предыдущая · 1 ... 1893 · 1894 · 1895 · 1896 · 1897 · [1898] · 1899 · 1900 · 1901 · 1902 · 1903 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 2.242 / 2.242 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.