|
|
2 paulplaton: смотри отражение в стекле - это ж чумазег!
|
|
|
Что , страшно ??!!
|
|
|
глинту захотелось аж
|
|
|
мимическая фаза у парня жуткая
|
|
|
Разное:
"Портрет третьей жены (из цикла Дача)." от
posiTif
Пн Февраль 4, 2013 12:29:16 Комментарий от posiTif
|
Я её так вижу. В тот раз попросила без лица - была ненакрашена :-)
|
|
|
posiTif, вполне возможно там была хорошая карточка,
но тут как-то не сложилось...
думаеца мне положение руки на коленках следовало дождаца более фотографичного,
ну и света удержать над было
|
|
|
да витя, открою тайну - портреты разные бывают,
вапче фотография она очень разная есть,
не только реские березки...
|
|
|
Разное:
"Портрет третьей жены (из цикла Дача)." от
posiTif
Пн Февраль 4, 2013 12:18:27 Комментарий от viktоr
|
Это что ? Такой портрет ?
|
|
|
2Igor_V
Потерпи.
Я ее через сутки, все-равно, либо вообще уберу, либо в Персональные перенесу.
|
|
|
не нравится
|
|
|
нравится
|
|
|
Ага.
В дождь зонтами торгуют по 5-10 ЭУРО.
Не в дождь - сумочками.
|
|
|
барыжат штоле?
|
|
|
красивый дождик
|
|
|
Здорово. Человек, снег и геометрия.
|
|
|
Муза, наверное, посетила на тот момент
|
|
|
чоткие у тебя карточки стали, Саш
|
|
|
Пьяный пингвин очень хорош. Упал он таки?
|
|
|
_Yura_ - о, мудро ! спасибо ))
|
|
|
не, ну если с ними стоять, то слева..
|