|
|
А мне вторая нравится. Отличный портрет в интерьере.
|
|
|
А, Бог их знает, наверное.
|
|
|
Первая, наверное. Вторая законченная, чисто портрет, хороший портрет. На первой вопрос, сюжет, хотя и без малейшего намека (типа, он всем так улыбается, или телочка симпотная зашла).
|
|
|
 люди мелкие такие на фоне. студенты что-ли?
|
|
|
Хорошая. Только я всегда не понимал - "лево" на фотографии - это где?
|
|
|
|
|
|
есть еще такая, но мне та больше нравится
|
|
|
да что-то похожее, по улыбке
|
|
|
Снимок - здорово. Грустно.
|
|
|
Хорошо, интересно.
|
|
|
Нравится. Слева Шон Пенн, наверное. Формата "дцать назад".
|
|
|
Не оставляет ощущение, что самое интересное за кадром справа.
|
|
|
понравился снимок
|
|
|
на превью видел женские ноги! какой обман...
|
|
|
Ага, еще один готов...
Ждем Юру с м2
|
|
|
Дольче вита...
Слюнки потекли... Эх!..
|
|
|
Яб на стенку повесил
|
|
|
Хороший у вас глаз Юрий
|
|
|
Загадочное что-то в левой руке.
|
|
|
//а здесь ведь фотогалерея, а не кунсткамера//
как же это правильно сказано...
как же это желательно всем понимать...
|