|
|
///а где аниколь?
Терпение граждане, немного подождите. УсЁ будет.
|
|
|
а где аниколь?
|
|
|
Разное:
"Ка_тай_цЫ" от
КоФе
Ср Февраль 13, 2013 05:07:13 Комментарий от КоФе
|
Спасибо.
Обычно сидят и фотографируют тех кто катается.
А я катался и фотографировал тех кто сидел
|
|
|
Интересная однако.
|
|
|
хвосту оскара за роль второго плана
|
|
|
Браво!
|
|
|
очень красивый снимок. странно, что нет комментариев.
|
|
|
роскошный кадр
|
|
|
Пять баллов без вопросов.
|
|
|
это он отодвигал ворот пальто- достать пистолет, чтобы пристрелить меня
|
|
|
очень уж характерный жест, "Бухнем?" :-)
адназначна дядя предложил
|
|
|
Обратите внимание на руку мужика - очень уж характерный жест, хотя на него не похоже: "Бухнем?" :-)
|
|
|
Спасибо
|
|
|
этой хрени тут так много.
интересно,
про какую именно хрень речь?
|
|
|
Удачно успели =)
Хорошо получилось.
|
|
|
Хрень.
|
|
|
Ну, вот, опять же твой стиль!
Пора создавать тему "Maxx-стайл"
|
|
|
Повторюсь - красиво.
Это твой стиль, Макс!
|
|
|
А вот и замечательное фото предмета
|
|
|
///Интересное местечко, и как-то тут мне две фотки видятся или скорее правая часть.....///
согласен
|