|
|
Это Казбек - живой.
... "Ээээ, Саща, ти щто миня снимаэщь?"...
- Да, ты фотогеничен сегодня
|
|
|
Хорошая
|
|
|
Я редко снимаю в контровом, неумею.. но когда нужно пробую... )))
|
|
|
Отличный живой портрет,
молодец Саша
|
|
|
можно долго разглядывать , много хороших деталей .
ну и луч, да
|
|
|
Здесь руки и тени в палатке рифма.
|
|
|
Спасибо, Вадим !
|
|
|
|
|
|
Сергей, отлично !
|
|
|
спасибо!
|
|
|
тока я написал "телегу" про первую версию... )
нравится
|
|
|
идея хорошая,
исполнение ниочень
|
|
|
Интересно. Надо будет тоже так попробовать.
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
Он. Нелегально скрывался в Питере, за несколько дней до Нового Года :-)
|
|
|
Разное:
"Тим. (Думаю понятно что это кот)." от
posiTif
Чт Февраль 14, 2013 06:25:35 Комментарий от Frombik
|
уныло
|
|
|
фотонолёт
а стихи весёлые )))
|
|
|
Паша Внуков?
|
|
|
ваще нармуль!
|
|
|
"Ночь, улица, ..."
|