|
|
тока я написал "телегу" про первую версию... )
нравится
|
|
|
идея хорошая,
исполнение ниочень
|
|
|
Интересно. Надо будет тоже так попробовать.
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
Он. Нелегально скрывался в Питере, за несколько дней до Нового Года :-)
|
|
|
Разное:
"Тим. (Думаю понятно что это кот)." от
posiTif
Чт Февраль 14, 2013 06:25:35 Комментарий от Frombik
|
уныло
|
|
|
фотонолёт
а стихи весёлые )))
|
|
|
Паша Внуков?
|
|
|
ваще нармуль!
|
|
|
"Ночь, улица, ..."
|
|
|
Красиво
|
|
|
Культурка!
|
|
|
ага, точно, на него самого
|
|
|
Вчерашний дед за монархию, кстати, похож на Маркса-Энгельса.
|
|
|
я написал серьезно,
вчерашняя с дедом бородатым, за ним на флаге наоборот можно увидеть надпись " za monarсhiu"
|
|
|
австро-венгрия поднимает голову) а если всерьез, что за действо?
|
|
|
Сереж, куда там резать, я так торопился, что даже удивлен, как это без смаза обошлось
|
|
|
Хорошая зимняя картинка. Я бы слева до лавки отрезал.
|
|
|
"Над крышей моего палаццо,
Многоквартирного,
Огромная лунища проплывает,
На бреющем ...
Не приведи Господь сорвется -
Палаццо - всмятку - это точно ..."
|
|
|
Поехал как-то мой приятель детства к бабушке на Юг. Спонтанно так.
В универсаме из пития был только коньяк в мерзавчиках.
Так и поехал на вокзал. В тапочках и авоськой с мерзавчиками.
|