|
|
дешевая - цветная Rossmann 200 - на фуджи смахивает. Rossmann - сеть галантерейных (парфюмерных) магазинов. Вот они и пленочку свою запустили. стоит 1,15 € 24 кадра. дешевле не видел. вот решил попробовать. так себе, если честно ))
|
|
|
А что за пленка?
|
|
|
Спасибо
|
|
|
+
|
|
|
Да, оченно правдивый. ! Нравится !
|
|
|
спасибо ребята!
|
|
|
Спасибо Павел.
Виктор, Виктор, эх Виктор, вы не победитель, вы обиженный..
|
|
|
галимый ты
|
|
|
Галимое спинофото .
|
|
|
И мне показался интересным, не стал кадр подрезать
|
|
|
на белом рамка как клетка работает,
интетесный визуальный эфект
|
|
|
Голуби никогда не подводят 
Спасибо
|
|
|
Разное:
"Фонарь и голуби" от
rodina
Пт Февраль 15, 2013 21:18:58 Комментарий от КоФе
|
Хорошо всё расположилось.
|
|
|
на черном супер!
симетрия, баланс, и динамика в снимке поразительны
|
|
|
Нравится
|
|
|
кадр хорошо заполнен
на черном отлично
|
|
|
резал его и так и этак - всё хуже получается у меня
живой портрет
|
|
|
|
|
|
Это Казбек - живой.
... "Ээээ, Саща, ти щто миня снимаэщь?"...
- Да, ты фотогеничен сегодня
|
|
|
Хорошая
|