|
|
Разное:
"***" от
КоФе
Пн Февраль 18, 2013 01:33:42 Комментарий от КоФе
|
Спасибо, Михалыч и posiTif!
А силуэты я прояснял чуток.
|
|
|
Отлично!
|
|
|
Тоже здорово!
|
|
|
Мне эта жутко понравилась, просто очень!
|
|
|
Замечательно! Силуэты в тумане пояснее бы чуть-чуть.
|
|
|
Это очень хороший кадр!
|
|
|
//Графично.//
Да
|
|
|
Разное:
"***" от
КоФе
Вс Февраль 17, 2013 16:06:52 Комментарий от КоФе
|
Думаю, что только так и надо. У них, вроде, есть местная ассоциация. Попробую там. И еще некоторых знаю по субботнему рынку.
|
|
|
а вы прям влоб и скажите, что фотограф, а по совместительству сосед ваш,
очень хочу для истории задокументировать ваш жизненый уклад
|
|
|
Графично.
|
|
|
Разное:
"***" от
КоФе
Вс Февраль 17, 2013 15:51:40 Комментарий от КоФе
|
Спасибо всем большое за комментарии.
Очень хочется серию снять, и не одну. Вот только не знаю как к людям обратиться.
Не любят тут когда в дверь стучат и пристают с чем-то.
|
|
|
спасибо всем!
|
|
|
хорошая. серию бы из сельской канадской жизни
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
Один в поле - не трактор. 
Кадрирование к месту.
|
|
|
Нравится )
|
|
|
класс!
|
|
|
ставить не захотелось, случайный не случился. сейчас мне, конечно, кажется что никто и не нужен
|
|
|
жаль в окошках никого
|
|
|
интересная
|