|
|
Хорошая иллюстрация к статье Егора в 5 альманахе.
|
|
|
Разное:
"Москва 2013" от
rodina
Пн Февраль 25, 2013 09:20:25 Комментарий от Goga
|
вот они - москвичи.
|
|
|
славно сложилось
|
|
|
Спасибо всем .
11-й номер , действительно баловство. Вы правы . -)
|
|
|
Спасибо
|
|
|
Удачно сложилось ! Здорово !
|
|
|
Интересная картина!
|
|
|
Хороший момент.
|
|
|
Разное:
"Москва 2013" от
rodina
Пн Февраль 25, 2013 04:22:54 Комментарий от КоФе
|
Интересный результат.
|
|
|
Бессовестные же авторы пошли. Им мало шедевр снять, они ещё скажут, что это случайность, да и вообще баловство.
|
|
|
Фотография +
|
|
|
одна из лучших!
|
|
|
... удачная удача !!! ...
... Сергей молодец !!! ...
|
|
|
отлично! рама снимок сделала и лица лица.
редкий случай, когда испытание родило шедевр.
|
|
|
Класс!
|
|
|
Класс!
|
|
|
!!!!!!!
|
|
|
интересно
|
|
|
Как здорово всё сложилось!
|
|
|
Спасибо всем. При испытании дальномерной панорамной камеры на базе Зоркого -6 и Ю-8, была использована пленка с несколькими заснятыми кадрами, ну и так наложилось..
|