|
|
хатсан гавно, стволы сверлены левой ногой,
отверстия дульных срезов смещены, фаски кривые.
Диану над брать.
|
|
|
спасибо всем ребята!
Геодезист, я как бы без фанатизма и не парюсь, с 50 шагов,если попасть,разбивает бутыльку из под шампусика, мне хватает.
|
|
|
Тоже понравилась карточка
|
|
|
Нравится.
|
|
|
хорошая
|
|
|
Хорошая карточка. Хатсан бы только на ИЖ-38 поменять
|
|
|
Хорошая
|
|
|
Цвета нравятся
|
|
|
artoftea:
не уверен, что остался доволен результатом, но посмотрим )
|
|
|
Дед Пихто, так показывайте, чего мелочиться-то:)
|
|
|
artoftea:
без неё я на средний формат снял )
|
|
|
Шестерка - лишняя тут, в компоновку никак не вписывается, имхо.
|
|
|
она на ходу кстати. желающих по залу катают.
|
|
|
Олег, здорово !
Охотились за этим кадром ?
|
|
|
Нравится
|
|
|
Приезжайте к нам в Одессу , покажу место где стоит .
|
|
|
Разное:
"На крытом катке." от
КоФе
Пн Февраль 25, 2013 21:03:55 Комментарий от КоФе
|
|
|
|
ты смари как Костю на дальномерки прошибло
|
|
|
Разное:
"На крытом катке." от
КоФе
Пн Февраль 25, 2013 20:50:07 Комментарий от КоФе
|
|
|
|
хачу!
|