На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43848   Страница: 1874   Страниц: 2193
  « Предыдущая · 1 ... 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 · [1874] · 1875 · 1876 · 1877 · 1878 · 1879 ... 2193 · Следующая »  
img939.jpg
Разное: "***" от Кузнецов Сергей
Чт Февраль 28, 2013 12:47:41 Комментарий от PannnnOptikum

Мульт суперский!
Спасибо Его Величеству Случаю. :-)
Ну и автору тоже немножко. :-)
scan0048.jpg
Разное: "В аэропорту" от Бродяга
Чт Февраль 28, 2013 07:15:51 Комментарий от Бродяга

Спасибо, мужыки.
img939.jpg
Разное: "***" от Кузнецов Сергей
Чт Февраль 28, 2013 06:24:53 Комментарий от Александр С.

Замечательное фото!
-7res1.jpg
Разное: "mamyia 135ee" от pascal
Чт Февраль 28, 2013 05:44:44 Комментарий от Александр С.

Ета гут!
-7res1.jpg
Разное: "mamyia 135ee" от pascal
Ср Февраль 27, 2013 22:18:49 Комментарий от vibilif

хорошо, не смотря на двушку на пуфике :-)
-7res1.jpg
Разное: "mamyia 135ee" от pascal
Ср Февраль 27, 2013 21:34:22 Комментарий от Дед Пихто

интересно, но девушку на пуфике хотелось бы отделить от эскалатора
20120222_030.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Февраль 27, 2013 21:00:57 Комментарий от КоФе

Давно я не видел таких классических сумок. Их тогда - банан, называли.
scan0048.jpg
Разное: "В аэропорту" от Бродяга
Ср Февраль 27, 2013 20:34:18 Комментарий от Дед Пихто

ага
scan0048.jpg
Разное: "В аэропорту" от Бродяга
Ср Февраль 27, 2013 20:22:44 Комментарий от monochrom

Да, классная
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 19:53:33 Комментарий от monochrom

Еще рас спасибо всем за внимание
scan0048.jpg
Разное: "В аэропорту" от Бродяга
Ср Февраль 27, 2013 18:50:12 Комментарий от Рома

Игра света и тени нравится.
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 18:40:01 Комментарий от radiodiversion

кстати зычная и трогательная статья про то, как разогнать этот пестик до 140 метров.
особенно мне понравилось про
"Выстрелив в холостую, предварительно зажав пальцем ствол" (ц) еееее!!!


http://mp661drozd.narod.ru/izh53m.htm
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 18:25:56 Комментарий от radiodiversion

хорошая фотография, я щетаю


а нащет катсан, или еще чего.. так ли это важно
главное, чтобы чпокало, звенело и гуси разбегались)


это я типа ответственно заявил, пробегав детство вот с такой няхой
стрелял он паршиво, зато легкокомпактно, везде с собой и очень весело:


http://shotgun.su/userfiles/image/iz53m/993_P_1261903035345.JPG
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 18:19:20 Комментарий от atMamont

Саша, я подумал, что вообще самое главное - уметь хорошо снять свою семью. А если это получается где-то на границе с жанром, то это просто сказка. Тут получилось.


Вот у Паши свадьба - заглядение Smile
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 17:48:16 Комментарий от paulplaton (жюри)

а чота всегда думал что gr эт граммы...
просто на многих коробках пишут только gr
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 17:41:28 Комментарий от КоФе

Очень качественная фотография.
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 17:37:37 Комментарий от Любитель600

...ну и сколько грамм ?...0,69..А вся коробка 500шт 300гр. и Вы что по 15 пуль в ствол ложили?
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 17:08:53 Комментарий от paulplaton (жюри)

10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 16:31:21 Комментарий от Любитель600

...наговорили..10г пулька? 0,6 и т.п.
10021.jpg
Разное: "**" от monochrom
Ср Февраль 27, 2013 15:51:03 Комментарий от monochrom

Спасибо Андрей!
  « Предыдущая · 1 ... 1869 · 1870 · 1871 · 1872 · 1873 · [1874] · 1875 · 1876 · 1877 · 1878 · 1879 ... 2193 · Следующая »  
  Query time: 0.603 / 0.603 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.