|
|
гуд пикче, тавро маст дылит
|
|
|
ни сразу , но понравился ..)
|
|
|
бэд пикче
|
|
|
Привык я, что в нашей галерее тавро не ставят.
|
|
|
правильно
|
|
|
Гуд пикче!
|
|
|
И мне нравится.
|
|
|
нравится
|
|
|
Отличный!
|
|
|
Лично мне уличные музыканты на фотках очень часто скучны.
А тут другое дело. Классика!
|
|
|
Да, теплая..
|
|
|
|
|
|
да, весьма хороший альбом из таких будет )
|
|
|
интересно.
|
|
|
спасибо!
|
|
|
не виноватая я, так получилось при скане
спасибо
|
|
|
хорошо... только несколько панорамновато
|
|
|
замечательная семейная фотография
|
|
|
Очень гут!
|
|
|
Александр, PannnnOptikum, спасибо.
Конечно можно попробовать повторить , наверное так и сделаю.. -:)
|